Фотоконкурс Jr.Korner

Хруст под лопаткой после прививки АКДм и в других суставах

nassyy автор темы
Нижний Новгород
мама
Мне 35 лет. Мама 2х дочек. В мае под лопатку мне сделали прививку от дифтерии и столбняка,образовался красный бугорок, температуры не было (я и не мерила, чувствовала себя хорошо, ничего больше не болело). Сходила к терапевту,она сказала само пройдет. Прошло через 7-10 дней. Недели через три зпхрустела именно эта лопатка при круговом движении назад. Пошла к мануальщику 3 раза, немного поправил, потом к хирургу-хирург говорит раз ограничений в движении нет, все ок, потом к неврологу, невролог говорит от остеохондроза. Проделала массаж и физиотна лопатку. И сказали физкультурой заниматься. Заметила ,что начали похрустывать плечи несильно. Сделала рентген ,пишут Доп 1 ст. Пошла на ЛФК. ЗАБООЕЛИ КОЛЕНКИ , травм не было, только если на ЛФК приседала не правильно. МРТ коленок поврежден те заднего рога менисков на обеих коленках. Скажите, могут ли быть это последствия прививки? До мая ничего не хпустело абсолютно, а тут началось. Как то страшно. Может было у кого похожее?
Аноним
Екатеринбург
понимаю, что не моё дело! но всё же, нафига вам эта прививка! мне 41 и в голову не приходит поставить какие нибудь прививки!
nassyy автор темы
Нижний Новгород
мама
Навязал терапевт,когда пришла делать флюрографию
Аноним
Екатеринбург
я бы сдала анализ крови, общий и биохимию. колени еще болят?
nassyy автор темы
Нижний Новгород
мама
Все анализы сдала и на инфекции, и Ана и ревматоидный и т.д
Аноним
Екатеринбург
Аноним:

понимаю, что не моё дело! но всё же, нафига вам эта прививка! мне 41
Вы такие смешные если человек поставил значит надо. У нас на работе без этой вакцины нет допуска на рабочее место, мне 44 сказали срочно поставить надо последнею вакцину.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
поставил значит надо.
так вот в том то и дело что
nassyy автор темы:
Навязал терапевт
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).