Список бесплатных лекарств для детей.

Аноним 587
автор

Как можно использовать положенные льготы по лекарствам ?Как вы можете оформить?Мы никак.То , долго ждать , а надо срочно.То, этого в списке нет.А как проверить?

Аноним 587
автор

Подниму.

Аноним 236

Получала беродуа, бифидум, ферменты и препарат с лактулозой лет 5 назад когда сыну еще 3 не было. Список есть в инете. В первый раз у нас доктор хорошая была сама про бередуал подсказала. И как получать подсказала - вот врач вам выписывает лекарства, вы по списку проверяете, или заранее посмотрите по вашей проблеме какие льготные есть - получаете рецепт или бумажку с ее рекомендаций и говорите " О это льготные! " Выпишите мне льготный рецепт! " Если отказывается - к заведующей, говорят и выше можно если заведующая отказывает, но у меня такого не было

Список в инете есть, распечатайте и врачу показывайте если что..
Единственно, что не удобно, там одна аптека на район была по льготным рецептам. Если препарат копеечный - то и нечего замарачиваться было. Но вдруг у вас такая аптека рядом..

Аноним 587
автор

Аноним: Список в инете есть,

Пробовала найти.Не смогла.

Аноним 783

Нам пульмонолог 2 препарата выписала, сказала, что их можно получить бесплатно. Участковая долго упиралась, говорила что их недавно не было. Я ее попросила потщательней в программе поискать, иначе следущая инстанция будет заведующая и минздрав. Выписала рецепт, получили.

Аноним 86

Тоже интересно...ап. А аквадетрим туда относится?

*.
мама
Екатеринбург

Акваметрия относится
И ибупрофен и много всего всякого
Когда врач , выписывает Вам лечение, попросите выписать Вам , бесплатные аналоги
Это до 3 лет ребёнка
Да лекарства может не оказаться, но они предложат подождать , и как только оно поступит , позвонят, не в этот раз, так в следующий лекарство пригодится
Мы много всего получали, как болеем , нурофен для понижения температуры стандартно же всем выписывают, сразу просила ибупрофен бесплатный
Антибиотик если, то к нему бифидобактерии однозначно выписать должны , и тп
Аквадетрим выписывали в 6 мес ещё

Екатеринбург

аноним автор темы: Пробовала найти.Не смогла.

Не пробовали. А сидите и ждете, когда за вас все сделают.

Аноним 236

Да там по ключевым словам на раз находиться , главное год уточняйте!

Аноним 587
автор

Фима Собак: сидите и ждете, когда за вас все сделают.

Беременные выползают, что им положено..А детям.Пробую по году.

мама
Екатеринбург

Если только ребёнок болеет можно требовать бесплатно или даже если здоров? Например те же витамины для детей есть в том списке.

Аноним 24

ksu1981,
Только если болеют, я поняла
Врача спрашивала, давно правда, про витамин Д, она ответила, что только если рахит уже... Может, конечно, отмазалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";