Фотоконкурс Jr.Korner

Сиделка со стажем

B.M.V. автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день всем заинтересованным в поисках помощницы для своих близких! Последнее место работы в качестве сиделки было найдено именно на этом сайте! Поэтому вновь прибегаю к помощи в поиске работы здесь. Прошу рассмотреть мою кандидатуру:
Образование высшее педагогическое. На 2-годичной военной кафедре института присвоена квалификация медицинской сестры для гражданской обороны (навыки оказания первой медицинской помощи отработаны). 1975-1991 годы - воспитатель детского сада. 1991-2002 годы - заместитель директора СМП. В 2002 году тяжело заболела мама, пришлось уйти с работы для полноценного ухода за ней. В 2008 году у мужа случился инсульт, в 2009 - атеросклероз нижних конечностей с ампутацией, пришлось снова стать сиделкой, теперь уже для него. В 2010-2011 годы - своих дорогих родных "проводила в последний путь". 2012-2015 - растила, воспитывала внучек, помогала дочери... С 8 мая 2015 по 28 февраля 2017 работала сиделкой в семье. Ухаживала за лежачей онкобольной до её смерти. С 23 марта 2017 по октябрь 2018 - сиделка у очень престарелой бабушки, сейчас на 101 году жизни она совсем слегла... По всем признакам ей немного осталось, поэтому ищу новое место работы.... 04.11.2018 - моя дорогая долгожительница скончалась... Я могу приступить к новым обязанностям с новым подопечным!!! Спокойная, уравновешенная, полная (в смысле - фигура), но энергичная, умеющая все, кроме капельниц, по уходу за тяжелобольным, женщина, буду терпеливо, добросовестно заботиться о Вашем близком, больном или преклонного возраста, человеке. Место работы предпочтительнее с проживанием, но рассмотрю все варианты.
B.M.V. автор темы
Екатеринбург
мама
Да, конечно, я в активном поиске работы....
Лариса
Екатеринбург
мама
B.M.V. ,

почту прочитайте пожалуйста
B.M.V. автор темы
Екатеринбург
мама
АП! Работа нужна постоянная, без подсменки.....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).