Фотоконкурс Jr.Korner

Баба Зина из Алтыная

nina100 автор темы
Екатеринбург
мама
Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо. Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?
ЧумоваяЧума
Екатеринбург
мама
Умерла давно, принимает дочь, лечит или нет не знаю, у дочери не были
дедушка
:рукалицо:
KateS
Екатеринбург
мама
nina100 автор темы:
по анализам все хорошо
неврология

nina100 автор темы:
Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?
мракобесие очередное
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
iRussian
Екатеринбург
мама
nina100 автор темы:
Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо.

Не тратьте времени и денег, ищите нормального доктора. У моего свёкра так же боли в животе были, анализы все отличные, начал он ездить к подобным шарлатанам, штук 5 объездил. Те залечили его до рака желудка 4 стадии. Потом уже, как боли стали у него нестерпимы он всё же обратился к медикам. Итог: рак желудка 4 стадии, спасли, но полная резекция (удаление) желудка, зато живой остался.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
nina100 автор темы:
Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо. Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?

Интересно, что у неё за мед. оборудование которого нет в Российских больницах? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
vma
Екатеринбург
мама
Может что-то альтернативное посмотреть - остеопаты, гомеопаты, психотерапевты, телесники? Может у вас психосоматическая причина болей в животе.
nina100 автор темы
Екатеринбург
мама
Да уж кучу врачей обошли. В большинстве своём всем врачам наплевать, анализы хорошие и отфутболивают....пролежали и в 33 больнице на обследовании,платно. Все бесполезно, говорят здоров , не может быть,что у вас болит живот...тут уж и к черту на рога поедешь....
iRussian
Екатеринбург
мама
nina100 автор темы:
В большинстве своём всем врачам наплевать

Где Вы таких врачей находите? Я у своей участковой просто хотела проконсультироваться по поводу назальных капель, так она мне такой список анализов и исследований назначила, что чуть ли не к гинекологу направила.

УЗИ, ФГС, рентген, кардиограмму делали? Невролог что говорит? Может это от проблемы с позвоночником в живот отдаёт?
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Ирус
Екатеринбург
мама
Я ездила кодироваться от курения 10 лет назад, а то и больше. Ездили 2 семьи, и все мы закурили через неделю. Насчет лечения не знаю.
nina100 автор темы
Екатеринбург
мама
Б. Зина жива и здорова.Сегодня были у неё. Выписала рецепт с травками и отправила восвояси.Кто ,что может сказать помогает, или нет её рецепт? Получается она просто травница.
по_ганка
Екатеринбург
мама
ЧумоваяЧума,
Живая она. Недавно знакомые к ней ездили
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
nina100 автор темы
Екатеринбург
мама
А результат ваши знакомые получили?
по_ганка
Екатеринбург
мама
nina100 ,
Там другие проблемы. Не Здоровье и кодирование. В плане здоровья, все же надеялась бы больше на врачей.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
Знакомая из Ебурга пришлым летом приезжала, денег нормально так заплатила. У меня останавливалась. Насколько я знаю, у неё никаких изменений не произошло.
Все, что ни делается, к лучшему.
ЧумоваяЧума
Екатеринбург
мама
nina100 ,

по_ганка,

спорю, но мне так информацию донесли, если жива, то очень хорошо, многим моим знакомым помогла, и с бесплодием, и с кодировкой на алкоголь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).