Баба Зина из Алтыная

автор
мама
Екатеринбург

Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо. Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?

Екатеринбург

Умерла давно, принимает дочь, лечит или нет не знаю, у дочери не были

дедушка

:рукалицо:

мама
Екатеринбург

nina100 автор темы: по анализам все хорошо

неврология

nina100 автор темы: Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?

мракобесие очередное

мама
Екатеринбург

nina100 автор темы: Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо.

Не тратьте времени и денег, ищите нормального доктора. У моего свёкра так же боли в животе были, анализы все отличные, начал он ездить к подобным шарлатанам, штук 5 объездил. Те залечили его до рака желудка 4 стадии. Потом уже, как боли стали у него нестерпимы он всё же обратился к медикам. Итог: рак желудка 4 стадии, спасли, но полная резекция (удаление) желудка, зато живой остался.

nina100 автор темы: Собираю свежие отзывы о бабе Зине из Алтыная. Беспокоят боли в животе, врачи не могут установить диагноз, по анализам все хорошо. Кто был у бабы Зины? Лечит ли она живот?

Интересно, что у неё за мед. оборудование которого нет в Российских больницах?

vma
мама
Екатеринбург

Может что-то альтернативное посмотреть - остеопаты, гомеопаты, психотерапевты, телесники? Может у вас психосоматическая причина болей в животе.

автор
мама
Екатеринбург

Да уж кучу врачей обошли. В большинстве своём всем врачам наплевать, анализы хорошие и отфутболивают....пролежали и в 33 больнице на обследовании,платно. Все бесполезно, говорят здоров , не может быть,что у вас болит живот...тут уж и к черту на рога поедешь....

мама
Екатеринбург

nina100 автор темы: В большинстве своём всем врачам наплевать

Где Вы таких врачей находите? Я у своей участковой просто хотела проконсультироваться по поводу назальных капель, так она мне такой список анализов и исследований назначила, что чуть ли не к гинекологу направила.

УЗИ, ФГС, рентген, кардиограмму делали? Невролог что говорит? Может это от проблемы с позвоночником в живот отдаёт?

мама
Екатеринбург

Я ездила кодироваться от курения 10 лет назад, а то и больше. Ездили 2 семьи, и все мы закурили через неделю. Насчет лечения не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Б. Зина жива и здорова.Сегодня были у неё. Выписала рецепт с травками и отправила восвояси.Кто ,что может сказать помогает, или нет её рецепт? Получается она просто травница.

мама
Екатеринбург

ЧумоваяЧума,
Живая она. Недавно знакомые к ней ездили

автор
мама
Екатеринбург

А результат ваши знакомые получили?

мама
Екатеринбург

nina100 ,
Там другие проблемы. Не Здоровье и кодирование. В плане здоровья, все же надеялась бы больше на врачей.

Екатеринбург

Знакомая из Ебурга пришлым летом приезжала, денег нормально так заплатила. У меня останавливалась. Насколько я знаю, у неё никаких изменений не произошло.

Екатеринбург

nina100 ,
по_ганка,
спорю, но мне так информацию донесли, если жива, то очень хорошо, многим моим знакомым помогла, и с бесплодием, и с кодировкой на алкоголь

Екатеринбург

Напишите адрес пжл, как найти б Зину

Екатеринбург

Кто может написать телефон бабы Зины

мама
Екатеринбург

Пос. Алтынай победы 17, номер если не сменился, то вот этот 89506515445.

просто посетитель

пос.Алтынай, ул. Победы, 17 телефон: 8(34373)93344 , принимает все дни кроме понедельника с 9-00 до 14-00 в порядке очереди Баба Зина умерла, принимает её дочь

Она принимает только по ватсапу ...консульцация стоит 1500...

не думала что так дорого ....я в шоке....

Екатеринбург

Cолнышкоо: Она принимает только по ватсапу ...консульцация стоит 1500...

Шикарно. За каких-нибудь 10-15 минут бла-блабла 1500. И никаких расходов и рисков.)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";