Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Вспомнила фамилию - Токарева мне делала исследование

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо Вам за информацию

мама
Екатеринбург

NataЛи: ней можно

Можно. Она зав отделением и в принципе спокойно может пересматривать ха своими сотрудниками
Ну и она вменяемая абсолютно.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Татьяна, а скажите, пожалуйста, у стекол и блоков есть какой-то срок хранения? Будет ли что исследовать, если после операции почти 2 года прошло и хранятся они у меня просто в шкафу?

мама
Екатеринбург

NataЛи, нет срока хранения.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Хирург-онколог Андрей Павленко, совместивший роли пациента и врача, рассказал тюменскому изданию "Недугамнет" о том, как следует вести себя после операции по удалению желудка, проблемах онкологической хирургии, возможных путях их решения и собственных планах на будущее.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=lDtr0RtCPtA

https://zen.yandex.ru/media/medrussia/bolnoi-rakom-onkolog-bolezn-ne-izmenila-moi-vzgliady-na-jizn-ona-pomeniala-prioritety-5be42f6e2bcd7400aa457b4d?&from=feed

Ещё вспомнила. Когда муж лечился, ему запретили пить мультивитамины, типа это может усиливать развитие опухоли.
Но рекомендовали есть помидоры, апельсины и клубнику, там вещества, угнетающие онкологию (не витамины). Апельсины не пошли у него, организм не принимал, а помидоры хорошо ел и сок томатный пил постоянно.
В перерывах между курсами химии заваривал и пил чагу по рекомендации онколога.

Екатеринбург

ZIP5 автор темы: На Розы Люксембург,1 диспансер! Без записи, в кассу( 440 р) с дерматоскопом, к Шубиной в порядке очереди. По направлению от дерматолога попасть в диспансер можно бесплатно.

Вчера была у неё БЕСПЛАТНО по полису ОМС, без направления.

автор
мама
Екатеринбург

Звезда Востока,
Спасибо, поправлю

мама
Екатеринбург

Будущее!,
у нас тоже остался, почти коробка. Я бы отдала

Екатеринбург

ZIP5 автор темы: Спасибо

Вам, спасибо. Давно собиралась...после вашей темы сразу решилась, всё хорошо, слава богу....сняла вопрос.

мама
Екатеринбург

Знающие девочки подскажите, пожалуйста. По трепанобиопсии: костный мозг в Екатеринбурге смотрят только в морге 40 больницы? Или куда то ещё можно сдать? Взяли в 7 ке плохо (мало и раздробленно) Отправили в морг 40 й.Результат пришёл но я что то всё это время (с начала лета) волнуюсь что могли что то упустить. И гематолога не могу найти своего.В 7 ке все время отправляют к разным, и как на подбор ну очень молодые спецы.Меня это беспокоит.Может и гематолога мне кто посоветует?

самомама
Екатеринбург

Блог Елены Телицыной- в Инстаграме.
Очень много интересного.

автор
мама
Екатеринбург

узбагойся,
Давайте прикреплю в первом посте, дайте ссылочку и кратко о чем пишет

мама
Екатеринбург

ZIP5 автор темы: узбагойся,
Давайте прикреплю в первом посте, дайте ссылочку и кратко о чем пишет

У её мужа была была анапластическая астроцитома, grade 3. Сейчас в ремиссии. Без химии и облучения.

https://www.instagram.com/lena_telitcyna/

Уважаемый модератор, прошу убрать посты
узбагойся,
т.к. по ссылкам отрицание официальной медицины и пиар "народных методов" лечения рака.

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Сходила посмотрела, согласна, спасибо
узбагойся,
Мы не приводим в этой теме ссылок на лечение рака любыми средствами, отличными от средств официальной медицины. Тем более в альтернативу. Это может быть опасно для жизни и здоровья людей и так находящихся в непростой ситуации.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто через это прошёл, кто знает, подскажите. Маме удалили 2 года назад матку, был рак , с маткой убрали всё что было по женски, яичники, сальник, вообще всё. Два года в онкодиспансере наблюдаемся, сейчас стали через полгода. Всё было благополучно. А вчера на узи сказали асцит малого таза и брюшины, в крови значительно соэ повышено. Идём в диспансер 13 декабря. Что то страшно мне после этих обследований стало. В последний раз доктор сказала, что если болезнь вернётся снова, то врачи уже ничего делать не будут.

мама
Москва

_АнгелОК,
УЗИ вообще не показательно. Или рентген или кт. Кт с контрастом лучше всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";