Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо. Ужас как боюсь результата. Но лучше знать, чем не знать.

мама
Екатеринбург

Marunet,
Удачи и не накручивайте себя преждевременно!

Из онкоцентра увольняются ключевые врачи.
Скорее всего места готовят для тюменских "специалистов". Елишев тюменский. Решили и остальных поменять. Закончится все это печально. Для пациентов.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66295705.html
Подозреваю, что уйдут они все в угмк. И грамотную консультацию можно будет получить только очень платно.

мама
Екатеринбург

Marunet,
Сходили? Всё ок?

мама
Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо за беспокойство. Жить вроде буду. Результат МРТ - Миомы матки в сочетании с диффузным аденомиозом. Записалась к Пацюку, будет решать, что со всем этим делать...

мама
Екатеринбург

Qpalzm,
Просто слов нет....,что творится то?

мама
Екатеринбург

Посоветуйте где лечить опухоль в кишечнике, в 40 или на Соболева?

Екатеринбург

Добрый вечер.Хочу дать контакт оооочень хорошего специалиста из Челябинска-гладков Олег Александрович, принимает вроде раз в 2 недели в клинике на Краснолесья.Ну кому надо думаю почитают про него, мы теперь в Блохина не летаем, ездим вот в Екатеринбург к Гладкову.Он очень умный мужик, постоянно на всякие международные конференции летает, в теме всяких новых лекарств и методов.Если что не реклама, просто может кому то поможет, я так маму от онкологии потеряла, поздно к нему пришли(((теперь боремся за папу, тоже онкология...дай бог всем здоровья!

Екатеринбург

Девочки, пишу тут впервые, может что то мне подскажете, свекровь слегла, после лекарства Регорафениб, никого не узнает, то бывают проблески, кое как ходит, сдала резко за ноябрьские праздники, оставлять дома одну нельзя, все работают, я в декрете с ребёнком, в этот же момент у меня ребенок заболел пневмонией, все в кучу, пока с ребёнком сидит моя подруга. Я со свекровью, но я вымоталась, она посточнно куда то идет, ходит по комнатам, бредит, стоит под дверью плачет, хочет что б я ее выпустила на улицу, туалет по 15 раз в день, даже больше( это по большому) иногда в памперс, иногда в унитаз получается дойти, муж меня сменит через два дня. Девочки скажите какой есть выход, хотя бы временный? Сиделка??? Куда то определить на время хотя бы, ночью не спит ходит, свекр спит по три часа в сутки. Утром на работу, и я прихожу. Простите что все сумбурно, девочки выложу тут выписку, посмотрите кто разбирается, надежды нет совсем???

мама
Екатеринбург

мама Чёли: Девочки скажите какой есть выход, хотя бы временный? Сиделка???

Терапевта вызывали? Может, он снотворное и успокоительное назначит? Тогда хоть спать будет и рваться никуда не будет. Тогда, правда, станет лежачей

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Подскажите, кто знает, есть у нас в городе больницы/учреждения (платные или бесплатные), где осуществляется постоянный уход за лежачим онкобольным?

просто посетитель
Екатеринбург

☘️: Доброе утро. Подскажите, кто знает, есть у нас в городе больницы/учреждения (платные или бесплатные), где осуществляется постоянный уход за лежачим онкобольным?

Паллиативное отделение на Челюскинцев, 5, тел. 389-24-90 (91)
позвоните им, уточните

мама
Екатеринбург

*mamochka* ,
Спасибо, позвоню

Екатеринбург

Девочки! Привет! Кто-нибудь знает, как достать импортный Карбоплатин? Сходили с мамой к онкологу платно. Это ее было желание иметь своего врача. Нашим он не стал, но сказал купить импортный карбоплатин. Типа он лучше отечественного. В Екб не нашла. Может кто подскажет какой-нибудь выход?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки мне 39 лет, сходила на УЗИ МЖ, т.к. заметила впадинку и цвет кожи не много изменяться начал на МЖ.В правой МЖ обнаружено очаговое образование 20,619,9,неправильной формы,нечёткие контуры, подмышечный лимфоузел увеличен 10,56,3.Понимаю,что это онкология. Завтра иду к Демидову Д.А.,что мне просить у него? Направление на Соболева или самой звонить на Соболева и записываться?Биопсию образования где лучше провести,что бы и забор сделали и анализ провели.Не хочу терять время.

Екатеринбург

Рыба Акула: Завтра иду к Демидову Д.А.

Зачем к нему? Сами в онкоцентр запишитесь. Там и трепан-биопсию сделают. Не тяните, прямо завтра с утра пытайтесь попасть в онкоцентр на прием, большое новообразование уже, еще и лимфоузел увеличен.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eleniel,
Завтра онкоцентр принимает?

мама
Екатеринбург

Рыба Акула ,
Направление в онкоуентр берите у районного онколога и течении 2 недель попадете на прием. У меня через месяц после подозрения уже операция была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамо444ка,
Так пока к онкологу попаду,мы просто переехали недавно я ещё в своей больнице не была даже по месту жительства.Думаю может платно попробовать в онкообратиться,а потом уже через районного идти

Екатеринбург

Рыба Акула: Завтра онкоцентр принимает?

Ну, нет, конечно. В рабочие дни.
По телефону, кстати, в онкоцентр записаться проблематично обычно, лучше доехать. Попробуйте сначала самостоятельно записаться, даже если платно. Если не получится, тогда через онколога по месту жительства.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eleniel,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Eleniel, я бы не теряла времени и сходила к районному онкологу. Ничего страшного что вы еще не были.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO: Может кто подскажет какой-нибудь выход?

Цисплатин вам не подойдет? у нас остался импортный (везли из-за границы).

Екатеринбург

Forex ,
Пойдём с мамой 28.11 в онко и все узнаю. В ее документах только карбоплатин и все. Ни дозировки, ни состава капельниц. Там, где ставили , только отметки «проставлено». Если этот подойдёт - напишу вам. Спасибо, что ответили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";