Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула ,
У меня самой мучили боли в Груди. Пошла на узи, это кисты болят. Я их наблюдаю уже 4 года, каждый год узи. Сейчас анализы на гормоны назначили. У вас когда было последнее узи мж?

мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
Не надо терять время на Демидова! Год назад с мамой из него потеряли почти два месяца!!! Только онкоцентр!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлькин,
Маммографию делала меньше года назад,у маммолога была в январе,УЗИ года 1,5 назад.
medusa,
Да,я уже поняла,что к Демидову не пойду.Иду на Соболева.
Дусёчек,
Спасибо.

Екатеринбург

Лёлькин ,
Не убережешься тут никак, у меня осенью маммография чистая, а весной уже опухоль 20х15.
Рыба Акула ,
При мне в онкоцентре несколько человек повторно после Демидова оперировали, может, конечно, случайность и совпало, но я бы не рисковала все-таки.

Екатеринбург

Всем здравствуйте! Огромное спасибо всем за участие в маминой проблеме. Сходили сегодня с ней в ООД. Будем продолжать химии, есть положительная динамика, опухоль уменьшилась на 7 см. Ходили к платному онкологу. Операцию делать не будут, 81 год сказали лучше ничего не трогать. Мама повеселела, ттт настроение бодрое.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
Хорошо

MakoveyMO: есть положительная динамика, опухоль уменьшилась на 7 см.

Это очень хорошо)

мама
Москва

Самое главное - это найти своего врача, которому ты будешь доверять. И постановка правильного диагноза, по результатам которого будет назначено грамотное лечение!!! Нужно идти в любые двери. Говорите, просите. Везде работают люди. Много человечных. Много профессионалов. Не бойтесь спрашивать , не бойтесь просить.

То, что опухоль уменьшилась это очень хороший результат!!! Мы все очень рады за Вас. Главное идите вперёд и только вперёд. Боритесь!!!

мама
Екатеринбург

Какие страховки и страховые компании нам в помощь? Дмс? Подскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Не подскажете, как считается 21 день между химиями? Если капали 26.11., то следующая когда должна быть? И если при хороших анализах химию переносят, пусть на день, по каким-то организационным причинам, это допустимо? Речь идёт об адъювантной химиотерапии.

Екатеринбург

EULE ,
День, когда был курс, считается первым, следующий - вторым, так отсчитываете 21 день и на 22 следующий курс.
Вообще, обычно врач рассчитывает и дает направление на нужный день.

Екатеринбург

EULE: 26.11., то следующая когда должна быть?

Сегодня.

Екатеринбург

Мышь почтовая: записали только на 15 января

Учитывая длинные праздники, это достаточно быстро вас записали.

мама
Екатеринбург

Люди добрые помогите, как можно быстрее попасть к онколог, диагноза нет, тк списывают на все что угодно, речь о лимфогранулематозе, его не диагностировали. Кто может помочь быстрее поставить диагноз и не терять время? Куда обращаться? Районный онколог отправил зубы лечить, не смотря ни на что, даже слушать не стал, время идёт, добавляются новые симптомы

мама
Екатеринбург

Дусёчек ,
Как туда платно попасть?

мама
Екатеринбург

Дусёчек ,
Спасибо!

Екатеринбург

Примета ,
По месту жительства записаться на приём к терапевту. Там направят по месту жительства к онкологу. Тот направит уже на Соболева в ООД. Другого пути нет. Платный онколог вам не нужен. Да и никому в общем то не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";