Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

Примета,
Сочуствую. Но кажется мне, что кроме как на соболева некуда идти.

мама
Екатеринбург

Konfetka87 ,
Записывались ( все группы лимфоузлов увеличены, потеря веса) платно к гематологу в окб1( 1500р), сразу же платно сдали кровь( имунофенотипирование) 5000р.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спрошу здесь. Месяца полтора назад заметила вроде как пятнышко белое на мж.,решила понаблюдать. Начался новый цикл и буквально за пару дней выскочила шишка внутри, размером с фасолину. Я конечно, на узи, маммографию и по врачам. Была у 2 онколо маммологов. На узи нашли липомы, небольшую кисточку, в том месте где шишка 3 врачей ничего не увидели, на маммографии тоже, говорят инволютивные измения, фкм. Сказали спать спокойно. Но ведь мне не спится. Что сделать? Или уже выдохнуть

просто посетитель
Екатеринбург

кленовый листик ,
У меня было такое, что на середине цикла нащупала в груди какую-то небольшую шишечку. Понеслась к онкологу в поликлинику, он типа фиброаденома, но он мягко говоря отнёсся наплевательски-даже толком не прощупал грудь, лимфоузлы не смотрел, сразу сказал типа делайте анализы и резать. В итоге сходила в Парацельс платно, все тщательно посмотрели, проверили, сказали, что от повысившихся гормонов, такое бывает, пропила витамины, индол-сейчас ничего такого нет тьфу-тьфу-тьфу. Хотя испугалась очень даже сильно, плюс неблагоприятная наследственность имеется. Если вам три врача сказали, что все ок-может успокоиться? Вся онкология от нервов же(

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша ,
Спасибо большое за ответ, мне 39,сыну 1,5 года, гормональный пляшет, это ощущаю, да.

просто посетитель
Екатеринбург

кленовый листик ,
Мне кажется вам наблюдать просто, как в зависимости от фазы цикла себя вести грудь будет. Если будет что-то прям беспокоящее-обратитесь ко врачу. Пока что мне кажется, что нагнетать не стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кленовый листик: Была у 2 онколо маммологов.

У кого, если не секрет?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день.
Тоже есть вопросы.
Стоит диагноз у папы: 4 ст. новообразование в подключичной области,
по цитологии - недифференцированное н\о лимфоузлов головы и шеи.
Химия не работает, радио нельзя - сердце не выдержит.
Н\о начало расти, за месяц увеличение на 2 см.

  • по кт поражение верхушечной доли лёгкого.

я так понимаю это всё, или всё есть шанс побороться?

Екатеринбург

Мышь почтовая ,
Не знаю что такое стационар на Братьев Быковых, но Мама химию проходит на Бебеля 160. Сейчас как я поняла в муниципальные поликлиники отдали ведение химии. А что вас смущает? В назначении все препараты расписаны. Поток - приносишь анализы, записывают на ближайшую дату, приходишь, лежишь. Можно и платно делать. Мы делали несколько курсов платно в УГМК своим лекарством

Екатеринбург

Мышь почтовая ,
Дело не в условиях. На Бебеля не берут импортное лекарство. А мы покупали немецкое

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите (если не в эту тему, то подскажите, в какую).

Остались колостомы и лекарства для онкобольного. Где можно это продать? Цена будет ниже, чем в аптеках

мама
Екатеринбург

Добрый день,
Есть где-то возможность взять инвалидное кресло в аренду? Маму надо на мрт свозить 11 марта. Она почти уже не ходит

мама
Екатеринбург

Alexiya ,
Авито, юла посмотрите.

рыжая
Екатеринбург

Alexiya: где-то возможность взять инвалидное кресло в аренду

На Луначарского 78 есть магазин товаров для реабилитации. Там точно есть костыли в аренду, может и кресла тоже
Позвоните по прокатам, сейчас много что сдают в аренду. Наверняка кресла тоже есть

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
kvitek,
Спасибо большое!

Екатеринбург

medusa ,
Написала вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";