Это отголоски климакса..

Аноним 262
автор

Состояние ни стояния, все болит то в животе ,то позвоночник отваливается, сил нет , постоянная усталость , ноги еле таскаю, не понимаю , что со мной происходит. Может так климакс проявляется .

тоже аноним

Лет то сколько?

Аноним 262
автор

49 лет

Аноним 262
автор

Мама,
Каким образом, Фгс делала , УЗИ внутренних органов тоже, на мрт позвоночника есть протрузии , в принципе все на данный возраст в норме

Аноним 263

Может, просто грусть хандра? Мужичка поактивнее и все пройдет

Аноним 262
автор

Аноним,
Так хорошо бы , только сил нет

sara

почему решили что климакс?
Сахар проверьте, щитовидку, паразитов потравите.

Аноним 262
автор

Ну про климакс я неирешила, у меня уже два года как нет месячных и гинеколог сказала

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: 49 лет

Аноним автор темы: у меня уже два года как нет месячных Стопроцентно климакс, можете и не сомневаться.

Аноним 262
автор

Мастерс, это вы серьезно отвечаете, без издевки

дедушка
Екатеринбург

Совершенно серьёзно, какие могут быть издёвки? Сдайте анализы на половые гормоны. 2 года без цикла?! Вы чё,
ну как же можно быть такой беспечной? Извините.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну про климакс я неирешила, у меня уже два года как нет месячных и гинеколог сказала

Ну так он у вас давно, а поплохело вам недавно?
Обследуйтесь. Общие анализы сдайте.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Ну так он у вас давно Я бы добавил, что он начался даже НЕ 2 года назад , а когда начались сбои цикла, а это однозначно случилось ещё ранее...

анониммм

Аноним автор темы: , у меня уже два года как нет месячных и гинеколог сказала

Аноним автор темы: это вы серьезно отвечаете, без издевки

Простите и вы считаете ,что это не есть климакс?
Мне 45,месячные прыгают то раньше приходят ,то позже,врач сказала идем в климаксу.Предложила рассмотреть ГЗТ,я что то пока не решилась на ее предложение.Раньше как часы критич были,а сейчас вот уже год почти так.Да еще в мае резекцию сделали яичника.

мама
Екатеринбург

Мастерс, именно!

Аноним 262
автор

Ну начался он у меня в 40 лет. Из анализов не давно сдавала только общий анализ крови , он в норме, а что ещё сдать? К терапевту ходила с жалобами своими ничего вообще не сказал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: постоянная усталость , ноги еле таскаю

У меня также + голова стала часто болеть, сдала ФСГ, оказался высоким, т.е. климакс. Начала принимать ГЗТ через неделю-полторы все прошло.

Аноним 941

А если также всё отваливается, спина болит, желудок, депрессия, всё бесит, 50 лет, но цикл в норме, месячные идут как обычно, это еще не климакс? Будет еще хуже? Мне уже сейчас страшно....

Аноним 262
автор

Гормоны не сдавала, згт мне нельзя , так как проблемы с грудями

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Из анализов не давно сдавала только общий анализ крови , он в норме, Он к климаксу не имеет никакого отношения.
Аноним автор темы: К терапевту ходила с жалобами своими ничего вообще не сказал А ему ваш климакс, извините, что зайцу - стоп сигнал, т.е. по Это ваша проблема. совсем не его(её).
Akvaтория: сдала ФСГ, оказался высоким, т.е. климакс. БОльшее влияние оказывает Пролактин, а не ФСГ.
Akvaтория: Начала принимать ГЗТ через неделю-полторы все прошло.

ГЗТ - просто жуткое зло! Очень легко получить ещё большую, чем есть гиперэстрогенемию, которая уже и так есть!

мама
Екатеринбург

Мастерс: БОльшее влияние оказывает Пролактин, а не ФСГ.

Врач мне сказал сдать только его и УЗИ сделать (ранее была гистерэктомия).

Мастерс: ГЗТ - просто жуткое зло!

Качество жизни упало, БАДы не помогали.

Аноним автор темы: так как проблемы с грудями

тоже фиброзно-кистозная мастопатия (кисты небольшие, роста нет), но маммолог написал, что противопоказаний для приема гзт нет.

хочу стать папой!

Маммологов поменьше слушайте. По згт надо со специалистом консультироваться. Один такой маммолог мою подругу полгода БАДами кормил, типа, ничего нет страшного, в итоге онкология. В декабре год, как ее нет с нами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";