Это отголоски климакса..

Марфушенька-душенька

По поводу списка добавок это к Мастерсу, он у нас профессионал в этом вопросе;)) У меня несколько проблем, я Начиталась и сама себе назначила, омегу 3 пью в хороших дозировка, витамин д, масло примулы, живу без желчного- силимарин пью и т.д.

Марфушенька-душенька

Информацию почерпнула в инете, особенно много и по разных направлениям у Марины Хайфы, там можно читать и пробовать, пробовать и читать, что-то подобрать для себя

дедушка
Екатеринбург

Роза пыльная:
Информацию почерпнула в инете, особенно много и по разных направлениям у Марины Хайфы Марина Хайфа - весьма и весьма грамотная деушка, но не во всех вопросах.

Марфушенька-душенька

Других источников не нашла, у нас в России эта часть медицины (фармакологии) плохо освещается, буду рада советам

Аноним 942

Роза пыльная: Других источников не нашла, у нас в России эта часть медицины (фармакологии) плохо освещается, буду рада советам

какая часть? медицина у нас против лечения БАДами, вернее они даже не считаются препаратами фармакологии...
врачи их не назначают ни для профилактики, ни для лечения...

Марфушенька-душенька

Аноним,
Да нет, третий вопрос от гинеколога был про вит. Д принимаю ли я его и в какой дозировке. Ощущение было что врач нашел инфу на тех же сайтах что и я, жалею что у меня нет мед образования, чтоб так же все переосмыслить с медицинской точки зрения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";