Думаю о плохом ((

Аноним 593
автор

Всезнающий ю-Мама нужен ваш совет. Вообщем полистала и все темы уже кажется старые нужен хороший маммолог???????? Кого посоветуете???чтоб не на раз два три( подняли руки и всё) посмотрел .... а именно грамотно сделал своё дело.
Месяц назад заболела правая грудь я побежала на УЗИ посмотрели и сказали что типа пришли не во время( цикл давно прошёл) а боль может из-за того может простыли а так всё нормально. В конце добавили что для своего успокоения придите на 9-10 день после МС. Я пошла опять в ту же клинику и УЗИ в том же аппарате но ни чего им не сказала на УЗИ посмотрели и сказали совсем маленькая киста но оно с лева?( изначально болела правая) И не чего переживать такая рассосётся само........после этого немного успокоилась и забила.
А вот уже неделя у меня боль справа опять появилась прям на правый бок не удобно лежать мыслями уже обо всём плохом подумала
мне 29, двое детей ни разу не была на приёме у маммолога кому идти? Хочется жить ещё

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Думаю о плохом ((

лучше думайте о хорошем, как оно НЕ БОЛИТ, а не о плохом, которого у вас нет!

мама
Екатеринбург

Хожу к Титаренко, нравится

мама
Екатеринбург

К Брауде в УГМК, но там очередь,

мама
Санкт-Петербург

Кисты есть всю жизнь у каждой третьей.

инкогнито

Аноним автор темы: киста

Недавно от доктора услышала, что кисты образуются от нехватки йодa (я не в России). https://www.psychologytoday.com/us/blog/complementary-medicine/201108/iodine-deficiency-old-epidemic-is-back

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Афобазол сначала)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне помогло. И психотерапевт, но у меня еще были причины для него. Сейчас считаю, что всем надо))))

мама
Екатеринбург

Выпейте любое обезболивающее. И успокаивающее. Мастопатию никто не отменял, рака у вас никакого нет. Обследуетесь и полечитесь.

мама
Екатеринбург

Посмотрела фильм секрет. Про закон притяжения, думайте о хорошем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может бюстгалтер неудобный?

Екатеринбург

Аноним ,
Я в прошлом году столкнулась с аналогичной проблемой. В правой груди появилось уплотнение и грудь болеть начала. Поехала к хваленому Демидову старшему в УГМК. Сделали маммографию, биопсию взяли, выкинула кучу денег за приемы, оказалась Фиброзно кистозная мачтопатия возникшая на фоне гормонального сбоя( регресс был) рекомендовали просто раз в год УЗИ делать. Болеть не перестала, причём болезненные ощущения наступают вне зависимости от цикла. Не накручивайте себя и здоровья Вам.
PS к Демидову ходить не рекомендую

Аноним 501

Мастопатия у вас, скорее всего.
Наблюдаться и не накручивать себя. Определитесь с врачом и посещайте раз в год + УЗИ

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Живите! Но к врачам ходите, просто мыслей позитивных мало:)
Я к Титаренко хожу.

мама
Екатеринбург

Неделю назад ходила в УГМК на УЗИ к Посадской Елене Васильевне. На этом форуме про нее вычитала (недавно тема была). Очень понравилось и отношение и сам специалист, много нового для себя узнала (но у меня сопутствующее заболевание).

мама
Екатеринбург

К Батаевой в Шанс хожу, рекомендую

Такая Я

Аноним ,
Сходите и обследуйте где болит . У всех по разному , у меня появилось образование в груди , болело периодически не зависимо от цикла . Всякие маммографии и УЗИ вообще ничего не видели . Два маммолога сказали что это фиброаденома . Только Биопсия показала - онкологию !
PS : не пугаю вас , но если что то подозрительно для вас - не затягивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";