Как набрать вес?

Аноним 496
автор

Из-за переживаний и нервов личного характера я совсем похудела((( и так по жизне худенькая а тут совсем...
Как набрать вес? Пищу еле еле в себя впихиваю , есть совсем не хочется. А вес только в минус...
Что именно можно поесть, что 100% приводит в набору веса? Мне бы уже хоть как то набрать.
Может к врачу какому обратиться?

Екатеринбург

аноним ,
Не вес набирайте, а мышечную массу. На булках, наверное, можно отъесться, но потом будете ходить-колыхаться. В спортзал идите. Аппетит нагуляете, нервы успокоите, спорт очень помогает

Аноним 498

яйца, хороший творог, рыба, мясо, овощи, и ферменты можно типа креона, чтобы все усваивалось отлично
пить воду обязательно

Аноним 496
автор

Еще дело в том что набираю очень плохо вес...
Например кто то от одного куска торта набирает, а я могу целый съесть и ни грамм не прибавить

мама
Екатеринбург

А сколько вы весите? И рост какой?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Из-за переживаний и нервов личного характера я совсем похудела

Особенность организма такая. Вероятно надо поскорее переживания оставить в прошлом. Вес сам наберётся. Не надо пихать еду, организм лучше знает, что ему нужно в данный момент, а нужно ему спокойствие. Постарайтесь максимально отвлекаться от этих переживаний. Спорт, хобби, хороший сон и правильное питание. Удачи вам

просто посетитель
Екатеринбург

Вы наверно малоежка)) психолог возможно, чтобы изменить отношение к ситцации. Питание Нутридринк например, продается в аптеке, там много витаминов и белка, чтобы поддержать организм. Сложно в себя впихать еду, знаю по себе. Успокоится сперва нужно.

мама
Екатеринбург

И я также. Особо не переживаю и стрессов вроде нет, но потолстеть никак.) Хочу немного. Всю жизнь 37кг (за исключением беременности). Есть люблю и ем все что нравится.

Аноним 496
автор

Кабанчик,
39 кг, возможно, уже меньше
163 см рост

Аноним 496
автор

\~ПуШок\~,
Спасибо

мама

Чем чаще ешь, тем больше хочется, после каждого приема пищи обязательно ещё чай со сладким , с бутербродом растягивайте желудок

мама
Екатеринбург

аноним ,
Совсем вы худенькая, у меня дочь19л худющая 156 см рост и 41 кг вес, я очень переживаю,а ваш вес это вообще атас.
Я бы Вам посоветовала нутридринк или малоежку еще добавить к рациону,обьем небольшой,а калорий добавит

мама
Екатеринбург

А когда вы спокойны,у вас появляется аппетит?

Аноним 474

сходите к терапевту. у вас стресс

папа

аноним автор темы: 39 кг, возможно, уже меньше
163 см рост

Ээээ... Фото можно?

Аноним 496
автор

Elka Elka,
Ну я по жизни малоежка, набираю с трудом. А когда нервничаю таю на глазах

мама
Екатеринбург

А аппетит то есть?

Аноним 496
автор

Elka Elka,
Нет не особо
Только после длительных прогулок, физ.нагрузки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";