Протезирование зубов неадекватному больному

автор
мама
Санкт-Петербург

Может, кто посоветует? Моей матери в больнице сломали зубные протезы. Сейчас ее не берут на протезирование ни государственные, ни коммерческие клиники, потому что она не выполняет указаний врача и ведёт себя неадекватно. Пролечить ещё можно под наркозом, но тут требуется много разнесенных по времени кратковременных операций, ради которых никто не хочет устраивать кучу наркозом с анестезиологом. При психбольнице есть стоматология, но там берут только на простое лечение или удаление. И при этом денег у меня при наличии двух стариков, с которыми на время моей работы остаётся платная сиделка - не бесконечно :( Ищу выход. В СПб. Пока кормом протёртым и жидким.

просто посетитель
Екатеринбург
NewPiter автор темы:
Ищу выход. В СПб.
могу только предложить искать на Спб- форумах, здесь вы вряд ли получите совет по вашему вопросу- форум-то в основном уральский
автор
мама
Санкт-Петербург

Нет, тут много из Спб, переехавших, как я. К тому же, вопрос общемедицинский, стратегия лечения от города не зависит. А юмать уникальна. Пока на литлване один отпишется, тут уже сто. Одно другого не исключает.

мама
Екатеринбург
NewPiter ,
я бы с психиатром решала вопрос, как маму успокоить.
автор
мама
Санкт-Петербург

Из стационара ее досрочно выписали, когда сломали зубы. Психиатр на дом был вчера, советует пока оставить как есть и кормить протёртым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";