К какому врачу сходить за рецептом на адаптол

Аноним 293
автор

Или как купить хитро?)) Я как то пила с неделю, мне так эффект понравился. Вот сейчас зима, ещё хочу. А в аптеке сказали - только по рецепту. А кто выпишет. Терапевт может?

мама
Екатеринбург

Невролог

Екатеринбург

Терапевт может и не только он.

Аноним 293
автор

Просто к остальным сложно, а к терапевту легче попасть. Но зря идти тоже не охота

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
адаптол
Ещё один кандидат из серии фуфломицинов, господи, кто Вам эти таблЭтки рекомендует, песец просто, Вы хоть гуглите, прежде чем пить
Екатеринбург
картошкамилдта:
Может аналог есть без рецепта?
Только если валериана, но она после адаптола вряд ли понравится вам))
просто посетитель
Москва

ПтичкаН, Есть замечательные сайты в открытом доступе, про эти Ваши супер препараты Адаптол (Мебикар/Мебикс/Adaptol/Тетраметилтетраазабициклооктандион/Tetramethyltetraazabicyclooctandione): (недо)транквилизатор, назначают при тревожности, плохом сне, бросании курить. Пустота по всем фронтам: Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-); никому такое действующее вещество неизвестно. Однако торговое наименование успешно исследуется аж с 60 публикациями-описаниями на Pubmed — первый из серии уникальных случаев, когда химическое вещество не изучается вообще, а надпись на коробочке с таблетками изучается.

Пора тему создать, не пейте фуфломицины, разводка на деньги

Аноним 293
автор

Nobilium, Это не фуфломицин, а транквилизатор лёгкий)) прочитала его случайно, попробовала, ну что сказать - афобазол, тенотен и валерьяна такого эффекта не давали совсем. А этот дал)

мама
Екатеринбург
ПтичкаН:
Это антидепресант

Нет это анксиолитик транквилизатор. Выписать может невролог или терапевт. Собстно любой врач)))

Екатеринбург
Neiron:
анксиолитик транквилизатор.
Это разное?
картошкамилдта:
неё и запор может быть, в инструкции прочитала)
Врут)
мама
Екатеринбург
ПтичкаН:
Это разное

Конечно.

просто посетитель
Москва
картошкамилдта:
Мне заведующий неврологическим отделением известной больницы выписал, профессор уважаемый в возрасте, кому ещё доверить своё лечение?!
Что я могу сказать, фарма хорошо поработала с этим уважаемым профессором, это же лидер мнения, они любят таких) Это действительно проблема, я с вами согласен, верить нельзя никому
Аноним 293
автор

Nobilium, Вот знаете, пишут многое, и в альтернативную медицину нет особой веры, но если мне именно, помогает тот же афлубин, то что бы его не пить. Эффект плацебо, он, знаете ли, тоже не изучен до конца)

Аноним 293
автор
картошкамилдта:
помогает
:gy: мне тоже алкоголь хорошо так помогает, но так и спиться можно)))
просто посетитель
Москва
картошкамилдта:
и знаете помогает
Самовнушение лучшее лекарство)
Аноним автор темы:
но если мне именно, помогает тот же афлубин, то что бы его не пить.
Пейте люди молоко, будете здоровы)))
Аноним 293
автор

Х.з. я вот пила афабазол и фенибут, ну что мела пожевала, называется. А адаптол понравился. Причём он не помог сразу, я думала тоже мел, а через несколько дней где прям ощутила

Аноним 152

Препарат хороший и имеет как свои показания, так и противопоказания. И заявиться к врачу с просьбой «выпишите ка мне адаптол, он мне понравился», верх глупости. Если что то беспокоит, проконсультируйтесь с неврологом или терапевтом, он порекомендует необходимое лечение. Приходя ко мне со списком «а я хочу» с ним и уходят :acute:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
алкоголь хорошо так помогает
Хорошо. От терапевтических доз не сопьешься)
мама
Екатеринбург
Nobilium:
Пейте люди молоко, будете здоровы)))

Там антибиотики... нифига не будете здоровы)))

Аноним автор темы:
мне так эффект понравился. Вот сейчас зима, ещё хочу

Шедеврально, вот зима, адаптолу бы)))

Екатеринбург
Neiron:
Там антибиотики... нифига не будете здоровы)))
От своей коровы идеальное молоко! :crazy:
Neiron:
Шедеврально, вот зима, адаптолу бы)))
В качестве предположения: возможно человек таким образом от новогоднего пьянства спасается, эти препараты ведь с алкоголем нельзя употреблять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";