Квест от «Тёмы»

К какому врачу сходить за рецептом на адаптол

Аноним автор темы
Екатеринбург
Или как купить хитро?))
Я как то пила с неделю, мне так эффект понравился. Вот сейчас зима, ещё хочу. А в аптеке сказали - только по рецепту. А кто выпишет. Терапевт может?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Невролог
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Терапевт может и не только он.
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто к остальным сложно, а к терапевту легче попасть. Но зря идти тоже не охота
.......
Москва
дедушка
Аноним автор темы:
адаптол
Ещё один кандидат из серии фуфломицинов, господи, кто Вам эти таблЭтки рекомендует, песец просто, Вы хоть гуглите, прежде чем пить
картошкамилдта
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже надо, выписывал невролог с учетом что за рулём, очень мне с него хорошо было, перестали в аптеке без рецепта продавать, я им даже выписку с приема приносила. Может аналог есть без рецепта?
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
картошкамилдта:
Может аналог есть без рецепта?
Только если валериана, но она после адаптола вряд ли понравится вам))
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
картошкамилдта
Екатеринбург
просто посетитель
Nobilium,
Мне заведующий неврологическим отделением известной больницы выписал, профессор уважаемый в возрасте, кому ещё доверить своё лечение?!
.......
Москва
дедушка
ПтичкаН,
Есть замечательные сайты в открытом доступе, про эти Ваши супер препараты
Адаптол (Мебикар/Мебикс/Adaptol/Тетраметилтетраазабициклооктандион/Tetramethyltetraazabicyclooctandione): (недо)транквилизатор, назначают при тревожности, плохом сне, бросании курить. Пустота по всем фронтам: Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-); никому такое действующее вещество неизвестно. Однако торговое наименование успешно исследуется аж с 60 публикациями-описаниями на Pubmed — первый из серии уникальных случаев, когда химическое вещество не изучается вообще, а надпись на коробочке с таблетками изучается.

Пора тему создать, не пейте фуфломицины, разводка на деньги
картошкамилдта
Екатеринбург
просто посетитель
ПтичкаН:
валериана, но она после адаптола вряд ли понравится вам))

С неё и запор может быть, в инструкции прочитала)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nobilium,
Это не фуфломицин, а транквилизатор лёгкий)) прочитала его случайно, попробовала, ну что сказать - афобазол, тенотен и валерьяна такого эффекта не давали совсем. А этот дал)
Neiron
Екатеринбург
мама
ПтичкаН:
Это антидепресант

Нет это анксиолитик транквилизатор.
Выписать может невролог или терапевт. Собстно любой врач)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
анксиолитик транквилизатор.
Это разное?
картошкамилдта:
неё и запор может быть, в инструкции прочитала)
Врут)
Neiron
Екатеринбург
мама
ПтичкаН:
Это разное

Конечно.
.......
Москва
дедушка
картошкамилдта:
Мне заведующий неврологическим отделением известной больницы выписал, профессор уважаемый в возрасте, кому ещё доверить своё лечение?!
Что я могу сказать, фарма хорошо поработала с этим уважаемым профессором, это же лидер мнения, они любят таких)
Это действительно проблема, я с вами согласен, верить нельзя никому
картошкамилдта
Екатеринбург
просто посетитель
Nobilium:
таких)
Это действительно проблема, я с вами согласен, верить нельзя никому

Я себе стала верить, бокал красного вина вечерком, не каждый день конечно, а когда усталость дикая или случилось что, и знаете помогает
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nobilium,
Вот знаете, пишут многое, и в альтернативную медицину нет особой веры, но если мне именно, помогает тот же афлубин, то что бы его не пить. Эффект плацебо, он, знаете ли, тоже не изучен до конца)
Аноним автор темы
Екатеринбург
картошкамилдта:
помогает
:gy: мне тоже алкоголь хорошо так помогает, но так и спиться можно)))
.......
Москва
дедушка
картошкамилдта:
и знаете помогает
Самовнушение лучшее лекарство)
Аноним автор темы:
но если мне именно, помогает тот же афлубин, то что бы его не пить.
Пейте люди молоко, будете здоровы)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Х.з. я вот пила афабазол и фенибут, ну что мела пожевала, называется. А адаптол понравился. Причём он не помог сразу, я думала тоже мел, а через несколько дней где прям ощутила
Аноним
Екатеринбург
Препарат хороший и имеет как свои показания, так и противопоказания. И заявиться к врачу с просьбой «выпишите ка мне адаптол, он мне понравился», верх глупости. Если что то беспокоит, проконсультируйтесь с неврологом или терапевтом, он порекомендует необходимое лечение. Приходя ко мне со списком «а я хочу» с ним и уходят :acute:
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
алкоголь хорошо так помогает
Хорошо. От терапевтических доз не сопьешься)
Neiron
Екатеринбург
мама
Nobilium:
Пейте люди молоко, будете здоровы)))

Там антибиотики... нифига не будете здоровы)))
Аноним автор темы:
мне так эффект понравился. Вот сейчас зима, ещё хочу

Шедеврально, вот зима, адаптолу бы)))
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
Там антибиотики... нифига не будете здоровы)))
От своей коровы идеальное молоко! :crazy:
Neiron:
Шедеврально, вот зима, адаптолу бы)))
В качестве предположения: возможно человек таким образом от новогоднего пьянства спасается, эти препараты ведь с алкоголем нельзя употреблять)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).