Квест от «Тёмы»

Средство для ирригаторра какое?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше использовала Донфил, сейчас очень дорого и невыгодно получается: баночка 250 мл стоит больше 200 рублей, хватает ее от силы на 5 дней. У меня на месяц при экономном использовании получается 10 штучек в месяц, а это больше 2 000 рублей - как то дорого.

Еще был опыт покупки Альбадент, там 350 мл или даже 400мл, разводить 1:10 одной бутылочки хватало на две недели точно, но мне он не подошел

Остальные смотрю дороже стоят. Посоветуйте чем можно еще полоскать чтобы и прочищало хорошо и выходило не так дорого.
Mамa
Екатеринбург
Стоматолог для ирригатора таблетки какие-то советовал. Может кто знает какие? Тоже в поиске.

Другой доктор сказал - любые ополаскиватели добавлять.

Аноним автор темы:
Посоветуйте чем можно еще полоскать чтобы и прочищало хорошо и выходило не так дорого.
Не пробовали сначала пройтись водой или раствором меньшей концентрацией, и в конце обработать уже нормальным раствором? Так расход меньше будет.
просто посетитель
Девушки, я года три пользуюсь водой. Это маркетинг.
Mамa
Екатеринбург
анонимней нет:
Девушки, я года три пользуюсь водой. Это маркетинг.
Ну как бы воспаление десны водой не очень лечится. Спецсредства все равно нужны. Если профилактически промыть, то можно и одной водой.
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
Mамa:
пользуюсь водой.

аналогично
и да, для профилактики.
Mамa:
воспаление десны водой не очень лечится.

ну так оно же не годами длится. лечение - это разовые затраты,
а потом опять водой.
Колубара
Екатеринбург
мама
Mамa:
Ну как бы воспаление десны водой не очень лечится. Спецсредства все равно нужны.
а разве все эти ополаскиватели как раз не для профилактики? раз используются постоянно
А лечение это несколько другие препараты. Мне стоматофит хорошо помогает
просто посетитель
С воспалением десны очень хорошо борется... не поверите))) собственная слюна!)))

Если раны, то нужна дентальная мазь.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
В ирригатор вроде нельзя ничего заливать, кроме филированной воды.
Я не расстаюсь с ирригатором, и только вода
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Листерином иногда пользуюсь, просто полоскание
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).