Онемела рука, куда бежать!?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
У меня просьба-вопрос: куда бежать к какому врачу, онемела рука, точнее пальцы,на левой руке, после самолета, не знаю что делать уже 4 день она не проходит, помогите может кто сталкивался или просто знает?!?заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Вы нервничали в самолете?

мама
Екатеринбург

Невролог в помощь. Возможно кровоток где-то зажат, кровь не поступает и пальцы немеют. Может сами не заметили как руку не так положили или вывернули. Чемодан, сумку несли тяжелую.

Екатеринбург

Массаж воротниковой зоны есть кому сделать прям сейчас и ещё пару дней? Можно не профессионально но хорошо разогреть шею и холку. Кровоток наладится и пройдет. А вообще к неврологу с таким вопросом. Так и скажете онемела не чувствую. Вас она направит куда надо. У меня левая рука не разово, а часто немеоа и отнималась. Невролог помогал на время. Сынок дома регулярно массаж в период болей. Становилось легче. Но перестала неметь после остеопата.

мама
Екатеринбург

Невролог. Скорее.

Gucci__ автор темы: куда бежать к какому врачу, онемела рука, точнее пальцы,на левой руке

мне при такой же проблеме помог остеопат, был зажим в шее. Перестало неметь еще во время сеанса

автор
мама
Екатеринбург

Angelika097,
Да , очень тяжело переношу самолеты

автор
мама
Екатеринбург

Лунное море,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Katerin-ka,
Спасибо, запишусь к неврологу

автор
мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Значит шея, ну я так и думала

автор
мама
Екатеринбург

Лунное море,
Извините, а контактом хорошего остеопата не поделитесь, я только Хамова знаю

Gucci__ автор темы: Извините, а контактом хорошего остеопата не поделитесь

мой в Тюмени работает

мама
Екатеринбург

Такие вещи - к неврологу всегда.

автор
мама
Екатеринбург

Quarda,
Спасибо

мама
Екатеринбург

У меня на фоне шейного остеохондроза такое происходит. Идите к неврологу, могут и иные причины быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";