Квест от «Тёмы»

Подскажите пожалуйста это нормальные показатели ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сдала АСТ 15 и АЛТ 5,1 это нормально? К врачу позже пойду
Юлич
Екатеринбург
мама
Дак в анализе ж нормы написаны вроде
Аноним автор темы
Екатеринбург
Юлич,
Прописаны, там вроде как норма, а в инете вроде как понижены написано, и раньше у меня показатели были выше , алт 18 был, а АСТ 33
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и раньше у меня показатели были выше , алт 18 был, а АСТ 33
обычно тревожатся о повышении параметров, а не о понижении, вроде бы
Аноним автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ,
Так да) значит это наоборот хорошо, что показатели у меня понизились ? По идее то так ?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
По идее то так ?
:ugu:
аноним
15 и 18 - это почти одно и то же, в пределах ошибки, а вот 5 и 31- разница большая. нормы не знаю.
аноним
в инете прочитала
"Про­бле­ма трак­тов­ки ре­зуль­та­тов био­хи­ми­чес­ко­го ис­сле­до­ва­ния долж­на все­це­ло ле­жать на пле­чах спе­ци­а­лис­та. Имей­те в ви­ду, что сам по се­бе по­ка­за­тель АлАт не не­сет су­щест­вен­но­го ди­аг­нос­ти­чес­ко­го зна­че­ния. Спе­ци­а­лис­тов в пер­вую оче­редь ин­те­ре­су­ет про­пор­ци­о­наль­ное со­от­но­ше­ние АсАт и АлАт. Кро­ме то­го, от­кло­не­ние кон­цент­ра­ции ала­нин-ами­нот­ран­сфе­ра­зы от до­пус­ти­мых по­ка­за­те­лей мо­жет яв­лять­ся фи­зио­ло­ги­чес­кой нор­мой с уче­том про­ве­ден­ных на­ка­ну­не фи­зи­чес­ких тре­ни­ро­вок и по­лу­чен­ных в их про­цес­се травм."
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
У меня раньше было 18, сейчас 5, а другой показатель был 33, сейчас 15
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).