Помогите,плиз, как избавиться хоть чуток

Аноним 332
автор

Девочки это можно убрать спортом мне43 Помогите

Аноним 331

Что это?

мама
Екатеринбург

Это какое место? Ещё хуже фото есть?

Аноним 332
автор

Lola, Реально хоть чуток или плюнуть

мама
Екатеринбург

Ну и что тут ужасного? Спорт в любом случае не помешает, даже если не решит вашу проблему.

Екатеринбург

Полностью согласна с предыдущим оратором. Коррекция питания и спорт. Подтянется. У меня, по крайней мере, подтянулось и сало ушло.

мама
Красноярск

Антицеллюлитный массаж у хорошего мастера курсом и душ Шарко. После душа останутся синяки, но потерпите. Это только на пользу. Душ тоже курсом.

aum
мама
Екатеринбург

Мне 41, я делаю следующее: ( после отпуска тоже немного на животе и ляшках скопилось) -спорт безусловно, много ходить (это к сожалению сейчас только в зале на дорожке), утром приседаю с гантелями по 3 кг 100 раз, махи, выпады по 20раз

  • питание исключить сахар, мучное , молочку. больше свежих листьев, зелени, соков, овощей в рационе. От капусты не будет целюлита.
  • массаж банкой дома или после сауны (в спортзале)
  • лежу на тибетском иппликаторе проблемными местами
  • пью воду с лимоном утром, много -можно еще периодическое голодание 8\16, оно мне хорошо помогало к отпуску подтянуть фигуру (8 часов можно есть, 16 голод) Можно конечно забить, если лень что то делать. Мне не лень, мне нравится.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: убрать спортом

Нет. Хоть убейтесь в зале, пока не наладите питание, не уйдёт.

  1. Питание в пределах РСК, баланс БДУ, пищевой мусор убоать, булочки-конфетки тоже.
  2. Старвак курсом. Это аппаратный вакуумный массаж.
  3. Спорт.
  4. Пить много воды. Удачи.
Аноним 244

Акваэробика хорошо убирает

мама
Екатеринбург

На фото в голубой маечке пузико виднеется. Схуднуть бы вам, тогда и ножки протянутся.

Аноним 332
автор

Девочки всем огромное спасибо, спасибо за советы. Ой пожрать люблю и неправильно,но уж совсем лишнего веса нет,насчёт физкультуры/у меня артрит :lazy: этим думаю все сказано :shoot: Тоесть смысл есть :new_russian:

Аноним 332
автор

Zухра, Я мягкая и беленькая, душ просто разорвет мою ткань :blush:

мама
Красноярск

Аноним автор темы: насчёт физкультуры/у меня артрит этим думаю все сказано

У меня тоже артрит. Движение очень важно, только так питаются суставы. Почитайте Бубновского на эту тему!

Аноним автор темы: Я мягкая и беленькая, душ просто разорвет мою ткань

Ну, вам виднее. Тогда лучше массаж курсом могу порекомендовать, но для усиления эффекта лучше все же заниматься физ-рой.

Аноним 542

Аноним автор темы: Я мягкая и беленькая, душ просто разорвет мою ткань На фотке жирный передок (еще до ляжки), толстая набитая лишним весом рука... Вами можно рельсы забивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";