Холязион. Стало хуже. Куда срочно обратиться?

Аноним 656
автор

Форумчане, помогите пожалуйста. У мужа холязион на верхнем веке, лечится уже месяца 2, разное назначила окулист, но не помогает. Резать она не хочет, не сторонник этого. На днях стало прямо хуже, как вроде воспалилось ещё больше и болит. К этому своему окулисту не хочет уже обращаться, видимо надо резать. Куда можно завтра срочно обратиться? Чтобы сразу приняли. Очень надеюсь на помощь!

Екатеринбург

Куда обратиться не скажу, я не из Екб. Год назад у меня тоже вылез на нижнем веке. Не болел. Но я его как бы чувствовала. Не знала вообще что это. Пошла к врачу. Она сразу на удаление направление дала. Я спросила а что иначе никак? Нет. Надо капсулу вычищать. Но я во первых не хотела удалять, боялась. Во - вторых реально это оформляться в стационар, дочку 2 летку на мужа, муж в шоке)) как раз перед НГ. Ну дала себе срок пока праздники, попробую вылечить. Если будет хуже, то поеду. Главное не забывать мазь закладывать. И о чудо, через пару недель стал совсем маленький, а через месяц и следа не осталось. Я мазь эритромицин закладывала. Не тетрациклин, а эритромицин.

бабушка
Екатеринбург

По глазам специализируется 23 больница на Эльмаше (Ст. Большевиков), если срочно.

Hot
мама
Екатеринбург

crhbgrf: 23 больница на Эльмаше

+++

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Я спросила а что иначе никак? Нет.

Мне поставили в него укол дипроспана. Сразу же стал уменьшаться. Через дня три вообще исчез. А так то тоже собиралась на вычищение, тк он у меня несколько месяцев сидел, воспалялся периодически. Я народными средствами пыталась лечить, нифига не помогало. Но хватило всего одного укола.

Аноним 656
автор

crhbgrf: 23 больница на

Hot: ++

Там же травматология, или с этим тоже примут? Мы в Ленинском живём, или район не важен?

Oblakoignom: Мне поставили в него укол дипроспана.

А вы куда обращались? Тоже резать - это край, но вот не лечится ((( Может тоже укол помог бы.

мама
Екатеринбург

Автор, а что назначали? Мазь, капли, физиолечение?

Аноним 244

СветланочкаЯ: Во - вторых реально это оформляться в стационар,

Нет, не надо, но в течении 3 дней поездить придется

Аноним автор темы: Куда можно завтра срочно обратиться

В 23 резать не будут, мне дали направление в микрохирургию, местная анестезия 5 минут и пошла домой

Аноним 656
автор

Astrum*,
Сначала вроде мазал что-то, но не скажу название сейчас. Потом примочки делал со смесью лекарств. Физио не назначали.

Екатеринбург

Аноним ,
В 23 по глазам, глазным травмам и т.п. тоже специализируются. Поезжайте

Аноним 656
автор

Аноним: мне дали направление в микрохирургию,

А в какую, на Бардина? Кто дал?

Екатеринбург

Аноним ,
В 23 в приемное отделение. Там окулист посмотрит. Я могу ошибаться, но в 23 вроде как только дневной стационар в глазном остался. Во всяком случае в том году с травмой глаза не положили, около 10 дней на лечение ходил туда на дневной стационар. И даже кормили 2 раза там)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Физиолечение - полезная штука при таком диагнозе. Странно, что не назначали.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сыну (24 года) поставили такой диагноз 1,5 месяца назад, обращался в клинику, поставили укол дипроспана, полностью прошло через неделю.
Дочери в 4 года оперировал в 9ке под общим наркозом.

Аноним 244

Jcjshshxj,
Аноним ,
Кошка Филча,
Мне 2 недели назад удалили, в течении
3 лет, то увеличивалось, то уменьшалось, не проходило, мазь выписывали и другие препараты.
Окулист из 23 дали направление на Бардина, удалили.

Аноним 723

У сына прошел холязион после физкабинета. УВЧ, кажется, делали, мази капли вообще не помогали.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, удаляла в Профессорской на Вайнера, лечение мазями не помогло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы куда обращались? Тоже резать - это край, но вот не лечится ((( Может тоже укол помог бы.

Я около трех лет назад делала. Сейчас уже нет этой клиники. Но, думаю, что везде есть такие методы лечения.
Кстати, через год у меня на другом глазу выскочил. И тоже достаточно было одного укола.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";