Больно мочиться, красные хлопья в моче

Аноним 657

Аноним ,
Время есть. Действуйте, успеете. Звоните и говорите кровь в моче и живот болит очень сильно. Вас увезут и все обследования сделают.

мама
Екатеринбург

Вы главное утра не ждите, едьте вот сию минуту. Пить ничего не надо, тем более антибиотиков

Аноним 657

Аноним ,
Могут, если ничего серьезного и дома можно вылечить так и сделают. Главное ОАМ и УЗИ почек сделают, посидите в приемном покое пару часов. Звоните в скорую.

Аноним 75

Аноним автор темы: вы даёте, и как давно красные хлопья
2дня

Какой вы терпеливый человек..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В больницу не хочу. У меня трое детей и муж работающий. Могут обследовать сразу исключить самое плохое и домой выпнуть?

Ну тогда утром в поликлинику по месту жительства лучше или платно, раз так философски относитесь. Если п++++ц, то он все равно не лечится, а +++ня сама пройдет. В стационаре помогают тем, кому лечение нужно, вам не туда

Екатеринбург

Аноним ,
Меня привезли, обследовали и сказали что надо лечится в стационаре. Останетесь?
Болела сильно, по этому уже пофиг на детей и мужа было. Сами справится.
Осталась, пролечилась, много лет про цистит не вспоминала.
Решайте что важнее

мама
Екатеринбург

цистит, у меня боли часа в 3 дня начались чуть-чуть, в 7 вечера, безумная боль при мочеиспускании и кровь. Выпила монруал, через день попала к урологу платно пошла, по анализам уже все норм было, но прописал еще монруал, морсы и таб.
Зачем скорую гонять?

Аноним 421

Аноним ,
Вы больная на всю голову, тогда к 18 числу вместо отпуска на кладбище поедете. Монурал толькотсмажет анализ, при таких выделениях с кровью он не поможет

мама
Екатеринбург

скорая не возьмет...утром в доврачебный по месту жительства....никто счас не положит кажется мне...амбулаторно полечат

Екатеринбург

Oxana84,
Хорошо что вам помог. А может не помочь, а может камень идёт

Екатеринбург

vanotek,
Меня клали.

Аноним 791

Елки палки, ну как так можно безалаберно к себе относится?
Не съедят вас в скорой и больнице
Работа у них такая
Если что, домой отправят
Если сложное, то оставят

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: Меня привезли, обследовали и сказали что надо лечится в стационаре. Останетесь?
Болела сильно, по этому уже пофиг на детей и мужа было. Сами справится.
Осталась, пролечилась, много лет про цистит не вспоминала.

а меня в прошлом году из 40й с желчной коликой выставили ночью на дом с направлением по месту жительства...правда сделали анализы и узи и гинеколог и флюру...боль не сняли ..сказали это не хирургическая патология...и там полный приемник народу таких как я сидел...новые подходы

Аноним 617

Автор, у вас цистит. Монурал 1 пакетик, снимет боль, по инструкции можно повторить через неделю, по 1 таб 3 раза в день фурагин, обильное питье. Часто цистит провоцирует кандидоз (молочница) - клотримазол свечи вагинальные, на ночь 7-10 дней. Сейчас пейте, вы же ночь не сможете спать, я от боли на стены лезла.

мама
Екатеринбург

Не надо скорую. Надо завтра попасть к урологу. Сдать мочу, ОАК и биохимию.

Аноним 403

Аноним ,
Почки - это не шутки. 5 лет подряд мучилась, как сентябрь - так пиелонефрит. И 2 раза из 5 не было температуры. А начинала подозрительно ныть поясница. Сама шла сдавала кровь и мочу. И с этим к доктору. А еще лучше доехать до стационара.
Трое детей - не оправдание забить на себя. Им мама нужна и желательно здоровая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Болит умеренно низ живота и сзади правая почка. Низко почки..

Вы там главное не молчите рыбой. Все объясните когда и как и чего и где.

Аноним 592

Аноним автор темы: я как то на месячные списала. До месячных 2 дня

А разве месячные не из другого отверстия? Откуда хлопья можно исключить ведь одно точно

Срочно мочу сдавать и на УЗИ мочевого пузыря, с результатами к урологу, а там возможно и почки проверять надо

мама
Екатеринбург

Скорая вас увезет, в приемнике возьмут мочу, кровь, узи , мне делали ренген, исключили камни, но у меня поясница не болела, а кровь в моче была и ооочень было больно в туалет и темпра уже поднялась до 37,5 , мне выписали лечение антибиотик и и траву и отпустили домой, все прошло. Так что если бы вызвали то мучились бы меньше

мама
Екатеринбург

Автор, я в свое время повонила в скорую. Сказала, что беспокоит и в какую больницу обратиться с моей болью. Мне подсказали. Приехала. Тут же анализы, узи, хирург, гинеколог, укол. Часа два и я с лечением на руках домой с мужем же и уехала.
Не затягивайте!

Аноним 75

Аноним автор темы: В больницу не хочу.

Ну и очень зря,детям нужна здоровая и живая мама. Отчаянный вы человек, у меня у свекра случайно обнаружили опухоль в мочевом пузыре хотя нечего не предвещало беды, совершенно никаких симптомов не было а было просто мед обследование...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";