Сердцебиение.

Аноним 712
автор

Сказали что увезут в больницу на кольце ВИЗа. Уговаривали, но я никак не могу, на больничном с ребенком и нам завтпа на прием к врачу.

Екатеринбург

АТФ ставили?

Аноним 712
автор

Ходила к врачу, отправил к кардиологу, сказал что причина в сердце что оно работает не правильно, но это лечиться.

мама
Екатеринбург

Вы конечно извините , но если бы это было со мной .,,, ( не дай бог ) ребёнок был бы у родственников / подруг / няни : да хоть кого. С подробной инструкцией ( врач, больничный, еда , сон ) а я бы давно лежала в больнице.
И я бы помнила и название укола который мне поставили , и уже бы изучила все сайты и форумы , так как хочу жить и хочу чтобы мой ребёнок был с мамой потом .

Но это я .... а это вы

Аноним 712
автор

Мне делали АТФ 20 мл, было написано на кардиограмме я ее врачу принесла. Врач успокоил что это хорошо лечится, дал направление.

Аноним 712
автор

Сегодня пока укладывала ребенка спать опять стало плохо, но быстро прошло. В понедельник иду к кардиологу , до понедельника может еще к неврологу сходить ?

Екатеринбург

Не надо вам к неврологу, ждите приема кардиолога. То, что вы описали- наджелудочковая тахикардия, будут уточнять какая именно-ЭФИ, это действительно успешно лечится хирургически- малоинвазивным способом, почитайте про радиочастотную абляцию. На форуме была подобная тема, если найду кину ссылку.

мама
Екатеринбург

попейте магний, магнерот. Мне помагает. Узи сердца делала. У меня много лишних хорд. завихрени)) у меня, от этого сердцебиение учащенное.

Мне 30, почти. Давление 90/60 своё. Бывало и 60/40, с меня удивляются как я ещё хожу, работаю в медицине, и даже врачи диву даются. И бывают подобные приступы как у Вас, но только давление не падает (и так ниже не куда) а повышается, состояние что капец, обычно во время сложных периодов, нервы, панические атаки.

Екатеринбург

lilenok,
Да не поможет ей магний! Вот, нашла тему https://www.u-mama.ru/forum/family/health/686294/

мама
Екатеринбург

Меланхолия,
дак может с кардиолога начать)) у меня вот не атаки оказались) но завихрени учащаются при нехватке магния или при беременности

Екатеринбург

lilenok: дак может с кардиолога начать Автора к нему и отправили.

Аноним 712
автор

Спасибо за ответы. Буду ждать приема врача.

Аноним 712
автор

Врач рекомендовал верапамил при сердцебиении. Все обследование после праздников. Сколько таблеток верапамила максимум можно при приступе пить?

Аноним 712
автор

Пароксизмальная наджелудочковая тахикирдия.. Спросить не знаю у кого. Последний приступ очень долго был.

Екатеринбург

Аноним , 80 мг под язык максимум+ плюс вагусные пробы, также кому то помогает умывание холодной водой, изменение положения тела-вплоть до стояния на голове. Если не помогает, то только скорая.

Аноним 712
автор

Спасибо. а от этого можно умереть? Вот тебе и панические атаки, думала что нервничаю.

Субличность на выгуле

А какие анализы вы сдавали и исследования?

Аноним 712
автор

Еще ничего толком не сдавала. На руках кардиограмма, анализ крови и мочи. Завтра на прием.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже такая проблема, все проверила от и до, тоже пароксизмалтная тахикардия, пульс резко поднимается до 200, и давление тоже то поднимается, то резко падает.Тоже прописали при приступах верапамил.И пить каждые три месяца магнеб6 и панангин по-моему.Тоже все резко начинается.

Екатеринбург

emadi: тоже пароксизмалтная тахикардия, пульс резко поднимается до 200, и давление тоже то поднимается, то резко падает. Вам тоже к кардиологу надою Делать ЭФИ, решать вопрос о хирургическом лечении.

мама
Екатеринбург

Меланхолия,
Была у трех кардиологов, только третий сказал, что проблема в сердце именно,и решается это хирургически, а все остальные к неврологам отправили.Здесь тоже писала тему, посоветовали к аритмологу.Пока никак не могу, но обязательно займусь этим.

Екатеринбург

emadi: обязательно займусь этим. Займитесь, не доводите до крайностей. Это сейчас успешно лечится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";