Квест от «Тёмы»

Есть ли на сайте стоматологи?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не сплю с 2 часов, сегодня пришла с 8-кой к врачу, там кусочек стенки откололся, но не сверху, а внутри десны. Сам зуб белый, но как сказала врач рыхлый и сказала, что сохранить невр в зубе не получится поставила временную пломбу. Сказала если будет болеть выпить анальгин. Болело адски. Причем не сам зуб, а как я поняла десна, там назрез в десне и рана на щеке примерно с ноготь и дырка в зубе просверленная в глубь. Сзади зуба десна рыхлая тоже.

Пролечить то его не проблема, но боюсь что пищу между зубом и десной будет сложно даже ирригатором удалять, и из-за этого долго десна не прирастет к пломбе. Если она вообще к ней может прирасти.
Аноним
Екатеринбург
Часто восьмёрки вообще не лечат. Если у вас такой сложный случай взялся доктор лечить, может, зуб участвует в прикусе?
Аноним
Екатеринбург
Полощите соль с содой, у меня когда зуб мудрости лез было, от пищи воспаление, сказали полоскать, иначе никак.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Часто восьмёрки вообще не лечат. Если у вас такой сложный случай взялся доктор лечить,

тоже не учавствует, просто он белый и с идеальной пломбой. Ходила на консультацию к разным, все говорили что есть все шансы оставить его с нервом, поэтому давайте пролечим.

Я эту временную промбу с лекартсвом в 5 утра расковыряла и убрала, болело именно от контакта щеки и десны с пломбой.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я эту временную промбу с лекартсвом в 5 утра расковыряла и убрала, болело именно от контакта щеки и десны с пломбой.
Дыру в корни оставили? :wow:
Ведь если ставили лекарство, значит, пульпит. Кариес в одно посещение лечат.
Аноним
Екатеринбург
А какого вы совета хотите????
Вас несколько врачей посмотрели.поставили диагноз.а от сайта что ждете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
у меня да дыра сейчас, рану прополоскала когда нормально, то и боль стихла до терпимой, сейчас болит но терпимо.
Не знаю к какому врачу дальше парадонтологу, обратно к стоматологу или уже к хирургу. Я ведь так и не смогу дальше эту рану нормально выполаскивать, значит будет долго болеть и не заживать. Я именно из-за этого хотела сразу к хирургу, но стоматолог на консультации обнадежила.
просто посетитель
Идите к хирургу и удаляйте его как можно скорее, к чему эти мучения?!
Аноним
Екатеринбург
Если Вы им не жуете, удалите срочно. В платной стоматологии выгоднее Вас лечить. Удаление от 500 до 4000₽.
Аноним
Екатеринбург
И Дыру в десне зашьют!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мне видимо нужно было к парадонтологу с вопросом идти, а так да стоматолог смотрит по своей специализации - вылечить можно... А сейчас такая рана на щеке и в десне, что даже удалять боюсь что еще больнее будет.
Омномном
Звоните на кафедру - Шнейдер, Клевакин, Нерсесян хирурги http://usmastomat.ru/ Что вы изобретаете, не понятно :cold:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Зуб в итоге вырвала, сама лунка заживает нормально вроде, а в том месте где лечили отколотый кусок похоже гнойное воспаление
Фото из интернета.

В больнице уже была: нимесил, стоматофик, холисал, хлоргексидин уже второй день этим лечу.
А та что лечила зуб и делала временную пробу аспирин/ибупрофен мне выписала только, я еще мотрогил-дента пыталась мазать. Пломбу вроде всю достала и лекарство и прополоскала хорошо.

Мне антибиотики наверно должны назначить тогда и к кому идти может к хирургу и то место где препариировали и прижигали десну чтобы почистил как-то?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).