Кто нибудь худел с помощью яблочного уксуса или соды?

Аноним 943
автор

Как впечатления?

)))

Аноним ,
Решили желудок испортить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вчера про двойняшек -моделей показывали...может у них спросить ?
уксусом...содой...еще каким-нибудь ...овном...
Вам свои органы внутренние не жалко ?

мама
Екатеринбург

Жёлтая морщинистая кожа, вонь изо рта, сухие волосы и боли в желудке -отличный бонус для скинутых трех-четырех кило?

Зойка-пересмешница

Вы в школе химию учили? Уксус-это кислота. сода- это щёлочь

мама
Екатеринбург

Мрак

Аноним 996

это же клизмочки такие, да?

мама
Екатеринбург

Худеешь, когда потребляешь калорий меньше, чем расходуешь. Все. Остальное от лукавого

мама
Екатеринбург

Худеть на больничной койке собрались?

Аноним 684

Может кушать в разумных размерах. У мужа друг решил похудеть, мой ему рассказал свое питание : каша, суп (обязательно), мясо, ничего жареного, мясо готовим в духовке, порция 1.5 поворежки и 2 куска хлеба, никаких перекусов. И похудел парень! Скинул 30 кг за полгода, а весил 110 кг в 28 лет. Сейчас кожа у него повисла везде, но она постепенно разглаживается. А раньше он ел чибупели, доширак, картофель жареный, при чем тазиками, в прямом смысле, с чаем в обед батон и палку колбасы съедал, это по мимо обеда.

мама
Екатеринбург

Органический яблочный уксус можно в небольших количествах. Соду ни в коем случае нельзя употреблять внутрь.
А лучше всего помогает отказ от сладкого, мучного и физические упражнения

Аноним 959

ну началось....новый год на носу, что только не придумают девы

мама

Аноним: ну началось....новый год на носу, что только не придумают девы

Точно, точно....Пришла тут в зал, а там две девчонки в теле, тренер спрашивает, что хотите? а они - быстро похудеть к НГ, Тренер говорит - поздно пришли боюсь, я их больше там не увижу....

*.
мама
Екатеринбург

С помощью соды и уксуса нет
А вот пучок сельдерея плюс мяса кусок, плюс салат листовой и вода вода, да
Похудела за 2 недели на 2 кг,

мама
Екатеринбург

Вы еще с помощью наговоров попробуйте

Аноним 299

Ежедневно скоч на рот после обеда. Дырка для трубочки с водой обязательна. Результат 100%.

папа
Хабаровск

jjane1: плюс мяса кусок,

смотря какой кусок...

Аноним 421

Wisdom: Соду ни в коем случае нельзя употреблять внутрь.

А как же народное средство от изжоги, развеленное в воде?
Всю жизнь все такое пили,и ничего

просто посетитель
Екатеринбург

я салаты яблочным уксусом заправляю , или виноградным - не калорийно и вкусно ))

Екатеринбург

Vesnuwka443: быстро похудеть к НГ,

Вот смысл худеть к НГ. чтобы потом кто за ночь, а кто за несколько дней снова отъесться до прежних габаритов, а то и больше?
Я понимаю кто постоянно форму держит, а так...

просто посетитель
Екатеринбург

Cool_Ёк????: А как же народное средство

сейчас какое то новое направление пошло - содой все болезни лечить. В чем суть не знаю - но прямо часто вижу про эту соду

мама
Екатеринбург

jjane1: А вот пучок сельдерея плюс мяса кусок, плюс салат листовой и вода вода, да

Затверждаю. А уксус и сода вранье. Не, если только один уксус пить, тогда конечно похудеете. В морге.

Извините, но вдруг поможет

мама

Анна Иванна: Вот смысл худеть к НГ. чтобы потом кто за ночь, а кто за несколько дней снова отъесться до прежних габаритов, а то и больше?

Ну так похудели к НГ с 85 до 80 к примеру, в НГ праздники вернули обратно эти 5 кг, а не похудели, после праздников 85)))В итоге 5 кг все ровно в минусе))))

Екатеринбург

Vesnuwka443: а не похудели, после праздников 85)

  1. Поняла. Это чтоб еще толще не стать. Запас такскать.
мама

Анна Иванна: 90. Поняла. Это чтоб еще толще не стать. Запас такскать

Ой точно))))) Чет не то считаю, 90 конечно же)))) Ну видимо многим так проще))))
Просто надо понимать, что после НГ жизнь то продолжается, смысл гробить здоровье на всяких уксусах, чтобы более менее нормально выглядеть 1 день в году)))) Мб надо уже на долгую перспективу нацеливаться)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";