Квест от «Тёмы»

Волосы после химиотерапии

Анонимян автор темы
Екатеринбург
Кто в курсе, волосы после первой химии вылезли, остаток сбрили. Они отрастут только с окончанием всех курсов химиотерапии или постепенно начнут сейчас отрастать?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
После последней капельницы.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
аноним
Екатеринбург
ровно через месяц после последней капельницы начнут расти
аноним
у всех по-разному. У меня начали расти сразу после последней капельницы, а у знакомой... ей делали намного больше чем мне капельниц (курсов) и я ее видела на химии уже с волосами (хотя после первой выпадали, но потом отрастали)
Анонимян автор темы
Екатеринбург
Спасибо, обнадежили!
А то маман параноит, что совсем лысая. Уже посчитали с ней, когда все курсы капельниц закончатся, значит +1мес и обрастать начнёт. Пока в береточке тонкой вязаной ходит, но стесняется жутко.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Может, паричок купить? Всяко лучше
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Анонимян автор темы:
А то маман параноит
У моей знакомой (62 года) тоже после химии выпали, даже парик носила. Года 2 уже прошло, все выросло, как и не было ничего. Только, говорит, виться немного стали. Маме передайте, что все обратимо. И здоровья ей.
Neiron
Екатеринбург
мама
Анонимян автор темы:
Они отрастут только с окончанием всех курсов химиотерапии или постепенно начнут сейчас отрастать?

Смотря какие препараты. У всех по разному. У некоторых прям кудри начинают расти.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анонимян автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,
За ним ухаживать надо
Лалака,
Спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).