Квест от «Тёмы»

Подскажите, узиста и клинику

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, мамочки! Столкнулась я с диагнозом по узи, диффузный эндометриоз, в клинике консилиум. Моя гинеколог посмотрев на заключение, фыркнула, сказав, что «по осмотру и симптомам у меня его нет, но если хочешь, то сделай другое узи( только ко мне не приставай)». Через пару месяцев, я действительно сходила и сделала узи уже в другой клинике, о чудо, не показало. Я выдохнула и расслабилась.
Но вот уже почти год мы не предохраняемся и забеременить я не могу.... В очередной проф осмотр с работы, снова выявляют эндометриоз и отправляют к своему гинекологу. Но вот проблема в том, что она как и год назад просто фыркнет, общий язык с ней найти не могу. Посоветуйте хорошего узиста пожалуйста, который точно выявит проблему или ее отсутствие. Гинекологов по поиску я уже присмотрела себе.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним ,

На Уралмаше всегда ходила к узисту Коник, она в Шансе принимает на Уральских Рабочих, ни к кому другому не пойду, хороший специалист она, всё подробно расскажет и объяснит
Аноним
Екатеринбург
Сходите к Ястребовой в Парацельсе. Доверяю ей. Была беременная у неё на скриринге и потом спустя несколько лет только её заключению узи поверила.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).