Квест от «Тёмы»

Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

Аноним автор темы
Нижний Новгород
На новый год хочу сделать себе подарок в виде эл.щетки.Никогда не пользовалась .Выбрала такую,как считаете? ничего в них не понимаю.
Анонимный ник
Екатеринбург
Очень довольна этой щеткой. Она каких-то великих денег стоит? В прошлом году за 990 по акции взяла, сейчас насадки на али покупаю
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?
пользовался давно... вообще не впечатлило... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
.Выбрала такую,как считаете? ничего в них не понимаю

Лет 11 пользуюсь только электрическими щетками, от обычной тошнит. За эти года были три разные. Особой разницы нет, главно чтоб не на батарейках была.
Мурзик83
Москва
мама
У меня зубы стали очень чувствительные. Перешла обратно на обычную.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Есть такая. Чистит намного лучше обычной. Детям вообще красота. Но насадки дорогие. Последний раз выкинула, а новые покупать за 2 тыс как-то неохото стало, долго училась детям зубы чистить :gy:
мама
Мне кажется после неё зубы реально чище) насадки тоже на али покупаю
Sтропа
Екатеринбург
мама
дети такой чистят - им нравится, мне не комфортно, пользуюсь обычной)
Муми-мама!)))
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
стоит своих денег?
а что именно Вы от нее хотите? щетка как щетка. Купили в прошлом году тоже под новогоднюю акцию, чистим, еще не померла :)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мурзик83:
У меня зубы стали очень чувствительные. Перешла обратно на обычную.
У меня наоборот: если некоторое время буду чистить обычной - повышается чувствительность.
MaeDeTres,
Али :wink:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
По теме: однозначно стоит своих денег
ММария
Москва
мама
???? стоит своих денег . После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся .
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Znayka:
Али

последние оттуда и были. Но это ж надо заказать, ждать. Уже четвертый месяц собираюсь. Думала фиг с ним, пойду в магазине куплю, а там 2 тыс. :gy:
Mамa
Екатеринбург
Понимаю, что ничего вечного не бывает. У нас центр - щетка + ирригатор. Сначала у щётки сдох аккумулятор, он не сменный, нужна новая щетка. Купили сменную щётку, через год сдох аккумулятор на зарядном устройстве. Сейчас в ходу только ирригатор, он работает от розетки. Насадки на щётку стали очень дорогими. По качеству чистки - мне супер, предпочитаю электрическую щётку, остальные члены семьи только ирригатором пользуются. Надо пробовать.
Mамa
Екатеринбург
Может кто-то пользовался Браун (Орал-В) и Филипс. Что больше понравилось. Консультант в магазине настоятельно Филлипс рекомендует взять.
antnina
Екатеринбург
мама
Очень давно вся семья перешла на электрическую ( кроме младшего) обычной уже не могу))) Очень давольна. Стоматолог тоже доволен моей чисткой.
Львица-мать
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Выбрала такую,как считаете?
это базовая примитивная модель.
рассмотрите триумф 5000 у браун-орал би и будет Вам много счастья)
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
MaeDeTres,
Мы сразу мнооооого заказываем разных себе и родителям)))
Анонимка
Екатеринбург
Такую бы не купила.
Лучше звуковую или ультразвуковую.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Mамa:
Браун
+++
Львица-мать,
Сейчас уже третья щетка, самая простая. Ничем не отличается от самой дорогой, первой щетки, которую купили за 5 что ли тыщ в 2007 году. Я бы не советовала переплачивать, все одно.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я довольна. 8 лет орал би служила. Сломалась. Планирую снова купить. Обычная так не чистит. Ребёнок тоже ждёт, когда снова будет нормальная электрическая щётка)
Котенок5
Екатеринбург
мама
ММария:
После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся
+++только мне не кажется, действительно есть налёт от простой
tashazaya
Екатеринбург
мама
мне стоматолог показывала реагентом на зубах, что после ультразвуковой чистки через три месяца налета было очень мало благодаря электрической щетке (перед первой в жизни чисткой был атас,поэтому было с чем сравнивать).
у нас oral-b уже 8 лет, только недавно умер аккум на одной,обновили полностью, ребенку тоже купили после 5 лет.
хорошая покупка, родителям хочу на нг тоже подарить.
Mамa
Екатеринбург
Znayka,
Мощность по паспорту сильно разная. У самой простой и навороченной. Это и смущает.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Mамa,
Поняла. Я разницы сильной не заметила. Только дешевая разряжается быстрее
zubra
Екатеринбург
мама
ММария:
???? стоит своих денег . После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся .
абсолютно согласна
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).