Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

Аноним 866
автор

На новый год хочу сделать себе подарок в виде эл.щетки.Никогда не пользовалась .Выбрала такую,как считаете? ничего в них не понимаю.

Анонимный ник

Очень довольна этой щеткой. Она каких-то великих денег стоит? В прошлом году за 990 по акции взяла, сейчас насадки на али покупаю

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

пользовался давно... вообще не впечатлило...

мама
Москва

У меня зубы стали очень чувствительные. Перешла обратно на обычную.

мама
Екатеринбург

Есть такая. Чистит намного лучше обычной. Детям вообще красота. Но насадки дорогие. Последний раз выкинула, а новые покупать за 2 тыс как-то неохото стало, долго училась детям зубы чистить

мама

Мне кажется после неё зубы реально чище) насадки тоже на али покупаю

мама
Екатеринбург

дети такой чистят - им нравится, мне не комфортно, пользуюсь обычной)

Екатеринбург

Аноним автор темы: стоит своих денег?

а что именно Вы от нее хотите? щетка как щетка. Купили в прошлом году тоже под новогоднюю акцию, чистим, еще не померла :)

мама
Екатеринбург

Мурзик83: У меня зубы стали очень чувствительные. Перешла обратно на обычную.

У меня наоборот: если некоторое время буду чистить обычной - повышается чувствительность.
MaeDeTres,
Али

мама
Екатеринбург

По теме: однозначно стоит своих денег

мама
Москва

???? стоит своих денег . После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся .

мама
Екатеринбург

Znayka: Али

последние оттуда и были. Но это ж надо заказать, ждать. Уже четвертый месяц собираюсь. Думала фиг с ним, пойду в магазине куплю, а там 2 тыс.

Аноним 158

Понимаю, что ничего вечного не бывает. У нас центр - щетка + ирригатор. Сначала у щётки сдох аккумулятор, он не сменный, нужна новая щетка. Купили сменную щётку, через год сдох аккумулятор на зарядном устройстве. Сейчас в ходу только ирригатор, он работает от розетки. Насадки на щётку стали очень дорогими. По качеству чистки - мне супер, предпочитаю электрическую щётку, остальные члены семьи только ирригатором пользуются. Надо пробовать.

Аноним 158

Может кто-то пользовался Браун (Орал-В) и Филипс. Что больше понравилось. Консультант в магазине настоятельно Филлипс рекомендует взять.

мама
Екатеринбург

Очень давно вся семья перешла на электрическую ( кроме младшего) обычной уже не могу))) Очень давольна. Стоматолог тоже доволен моей чисткой.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Мы сразу мнооооого заказываем разных себе и родителям)))

Анонимка

Такую бы не купила.
Лучше звуковую или ультразвуковую.

мама
Екатеринбург

Mамa: Браун

+++
Львица-мать,
Сейчас уже третья щетка, самая простая. Ничем не отличается от самой дорогой, первой щетки, которую купили за 5 что ли тыщ в 2007 году. Я бы не советовала переплачивать, все одно.

мама
Екатеринбург

Я довольна. 8 лет орал би служила. Сломалась. Планирую снова купить. Обычная так не чистит. Ребёнок тоже ждёт, когда снова будет нормальная электрическая щётка)

мама
Екатеринбург

ММария: После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся

+++только мне не кажется, действительно есть налёт от простой

мама
Екатеринбург

мне стоматолог показывала реагентом на зубах, что после ультразвуковой чистки через три месяца налета было очень мало благодаря электрической щетке (перед первой в жизни чисткой был атас,поэтому было с чем сравнивать).
у нас oral-b уже 8 лет, только недавно умер аккум на одной,обновили полностью, ребенку тоже купили после 5 лет.
хорошая покупка, родителям хочу на нг тоже подарить.

Аноним 158

Znayka,
Мощность по паспорту сильно разная. У самой простой и навороченной. Это и смущает.

мама
Екатеринбург

Mамa,
Поняла. Я разницы сильной не заметила. Только дешевая разряжается быстрее

мама
Екатеринбург

ММария: ???? стоит своих денег . После электрической щетки - обычная совсем не нравится, кажется что налёт остаётся .

абсолютно согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";