Кто пользуется электрической щеткой,стоит своих денег?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы лет 6 пользовались орал би...пока не аккумулятор не перестал держать заряд сейчас филипс не представляю как без нее))) очень нравится! отлично чистит-намного лучше обычной щетки щетка одна-насадки разного цвета на всю семью

Аноним 952

Котенок5: довольна. 8 лет орал би служила. Сломалась. Планирую снова купить. Обычная так не чистит. Ребёнок тоже ждёт, когда снова будет нормальная электрическая щётка)

а вы одной что ли чистите? :omg:

Аноним 952

apolinariuss: не представляю как без нее))) очень нравится! отлично чистит-намного лучше обычной щетки

а вот мне интересно, что значит "лучше обычной"? после обычной вы с кусками на зубах выходите? у меня с обычной зубы чистые если после электрической они еще чище (хотя не очень представлю, как), то это уже эмаль сдирается....

мама
Екатеринбург

Аноним: а вы одной что ли чистите

Естественно. :gy: Щётка то одна с базой, а насадки разные. У каждого своя. Насадки сначала покупала оригинальные. Потом много сразу на али заказывала. Хоть каждый день меняй))

Аноним 378

А мне вот говорил не один стоматолог, что ими постоянно нельзя пользоваться. Эмаль портит. Раз-2 в неделю, только. особенно детям.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ? под новогоднюю акцию

А где? Вдруг и в этом году акция такая будет))) Я бы свою уже поменяла, ей мно-о-ого лет, заряд плохо держит.
По теме - много лет уже пользуемся, мне тоже кажется зубы чище после неё. Не беру только в отпуск, для этого у нас обычные лежат.

Екатеринбург

новопузик: А где?

ну вроде как вообще в нашем юз Райте покупали :gy:

Аноним: у меня с обычной зубы чистые

Можно и обычной хорошо чистить Но это нужно уметь делать. Таких людей очень мало :gy: По совету стоматолога пользуюсь электрической года 3-4 Разница очень заметна

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Стоматолог мне сказала, что часто электрические щетки прижимают сильнее, чем обычные, когда чистят....эмаль повреждается...

просто посетитель
Москва

А вот какая лучше. Которая вращательные движения делает? Или есть как обычная выглядит? У меня сейчас орал б, круглая. Смотрю, еще другая есть

мама
Екатеринбург

Mамa,
Пользовались браун орал би 10 лет, в этом году она пала смертью храбрых, купили филипс, ну мне нравится больше, но она и навороченнее там и режим отбеливания и таймер, по очищению больше филипс нравится. После электро вообще не могу обычной пользоваться

Аноним 870

Аноним: А мне вот говорил не один стоматолог, что ими постоянно нельзя пользоваться. Эмаль портит. Раз-2 в неделю, только. особенно детям.

О, да! :lol: у меня друг так же говорит, которому денег на электр. Щётку жалко. Причём, он и детям своим это внушает, чтоб не просили! У нас с вами разные стоматологи.

Аноним 110

Вся, семья чистит такой щекой зубы, обычная так не очищает зубы, особенно во время отпуска понимаем, когда обычной щеткой чистим.

Аноним 378

Аноним,
Да? У меня знакомая стоматолог у них есть электро щетки у всей семьи, но пользуются ими пару раз в неделю, не чаще. И зная ее уж ей я точно доверяю. И детей водит на чистку в клинику.

мама
Санкт-Петербург

Пробовала. Не пошло. У меня эмаль чувствительная , да ещё и шейки оголены кое где. Мне надо что бы движения были строго сверху вниз, а эта по разному крутится. Не заметила что бы эл лучше чистила.

мама
Екатеринбург

Ничего не стирает, если вы прижимаете больше чем нужно, она загорается красным ( у нас так)

L&V
мама
Екатеринбург

У меня филипс, очень нравится

мама
Екатеринбург

Дочке нравится, мне нет :)))

Аноним 866
автор

Анонимный ник: Она каких-то великих денег стоит?

в аптеке 3456 р ,и скидка 25%.Для меня это не маленькая сумма.

Анонимный ник

Аноним ,
за такую цену точно бы не взяла( понимаю теперь смысл вашей темы

Аноним 866
автор

Девочки спасибо за комментарии! сегодня не было времени зайти днем,а вечером глянула ,столько ответов! огромное спасибо за отзывы и советы! :pozdr2:

будущая мама
Екатеринбург

Стоит однозначно. Но она и денег абсолютно небольших на свою покупку требует...

мама
Екатеринбург

Год наверное пользуемся, налёт лучше убирает. Но слышно по утрам из ванны) тоже орал би, по акции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";