Замена коленных суставов

дедушка
Екатеринбург

Fixa: А почему? Это закономерность?

Потому что эта проблема не столько конкретного сустава, а всего организма.

Екатеринбург

аноним: Есть ролики на ютьюбе

Я думала на ютьюбе глянуть, но такое смотреть не выдержет моя нежная психика

Аноним 245

Мастерс: Потому что эта проблема не столько конкретного сустава, а всего организма.

Согласна абсолютно!
Врачи лечат только то, на что жалуется человек. Редко кто из врачей говорит правду, что мы своим образом жизни губим весь организм.
Как я жалею о потерянном времени, что сейчас кучу времени и средств трачу на восстановление после обострения остеохандроза. Да ещё и коксартроз начался.

просто посетитель

квитонька: но все хвалят Нижний Тагил,там у них и реабилитация сразу.

Очень хвалят. Так и говорят , только туда.

KVA: Рекомендую пройти более серьезное обследование перед операцией, чем стандартный список, если есть хоть малейшие сомнения.....чтоб точно не было противопоказаний.

Там обследование , как в космос.

мама
Екатеринбург

А как получить направление в Тагил? В ебурге схема такая, ну как я поняла: участковый - хирург-ортопед районный-хирург на банковском. На банковском колени, на студенческой руки. Как попросится в Тагил, там ведь тоже по полису омс?

Екатеринбург

Лилибет, самим послать снимки напрямую в Тагил, быстро отвечают.

Аноним 401

Мама меняла в госпитале вов тазобедренные суставы. По квоте в 62г.
Анестезия спинальная. Оба раза по 3-4 месяца не чувствовала мочевой пузырь:( потом все восстановилось.
Реабилитация прошла норм, жалеет, что раньше не сделала, до операции сильнейшие боли даже в покое. 50 метров пройти не могла.
Коленные суставы там ей сказали как можно дольше не менять, т.к. они плохо приживаются и свои колени не заменяют :( тереть сколько можно.

KVA
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Однако это обследование не выявило онкологию у моей мамы, а это противопоказание к этой операции. И возможно, если бы это обследование выявило онкологию, то мама была бы сейчас жива.......

Аноним 358

Приятельница меняла оба сустава. В Екатеринбурге, вроде бы в госпитале ВОВ, Теперь одна нога короче другой, хотя хирург обещал что все прям до миллиметра будет идеально. Ей 46 всего, а суставы меняли из-за врожденного недоразвития суставов какого-то.

Аноним 725

У меня, как в 47 лет выяснила, врожденная дисплазия тбс . Гонартроз коленных суставов 2 ст, об операции речи нет.

мама

лежала неск лет назад на московской после рино, в палату со мной легла женщина менять второй сустав коленный. первый она уже поменяла там же ранее, очень довольна была

мама
Екатеринбург

А в нижнем Тагиле что за заведение? Сайт может подскажите?

просто посетитель

mamavinni: Сайт может подскажите?

яндекс , идите туда
http://uralmed.com/

мама
Екатеринбург

Благодарю!

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в Вашей теме. А в Центре Илизарова в Кургане делал кто-нибудь замену суставов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";