Перлом шейки бедра. Реабилитация, сиделки...

бабушка
Екатеринбург
LUCKY ME:
Автор, в медучилище есть курсы ( 3 мес) где вас обучат как ухаживать за лежачими и много ещё чему. Очень полезные знания получите. Если не готовы сами обучаться , спросить можно у них о ком нибудь , кто закончил.
Здорово как! Человеку сегодня надо ухаживать уже, а Вы его учиться на 3 месяца. Ты, бабуля, подожди совсем немножко, вот я отучусь и тебе помогу!
просто посетитель
Saro4ka:
Здорово как! Человеку сегодня надо ухаживать уже, а Вы его учиться на 3 месяца. Ты, бабуля, подожди совсем немножко, вот я отучусь и тебе помогу!
Не цепляйтесь бабушка , это было не для вас.
Аноним 470

Наша в 86 лет сломала ( сейчас ей 90) операцию не стали делать из-за нагрузки на сердце. Но врач ей сказал не лежать, делать гимнастику, ходить с ходунками. Она у нас очень ответственная, все делала, ходит и сейчас с ходунками, но полностью сама себя обслуживает и по дому приспособилась, помогает маме готовить-гладить и т.д. Первые 2 месяца трудности были, но достаточно быстро все адаптировались. Главное поддержка и верить, что все возможно.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Операцию не стали делать по причине инсульта перенесенного, и когнитивных нарушений.

Это абсолютное противопоказание. Не возьмут. Налаживайте уход. Агенства есть там подберут вам сиделку. Милосердие Про. Писала уже вчера где то. Знакомая нанимала там вот пару мес назад сиделку. Все девочки профессионалы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";