Все болит и спина и живот

Аноним 793
автор

Девочки, с чего начать?
Дня 3-4ноет поясница, не сильно, почти не напрягала, так при резком движении, долгом сидении. Но вчера ныла и лежа, как то в низ живота отдавала. Но это не боль, потягивание, не сильно. На ночь поставила деклофинак. Утром встала ниче не ноет. Пошла в магазин, опять снина заныла. Живот при этом стало крутить. Поспала. Встала норм. Пол дня в лежачем положении (завтра на работу хотелось отлежаться) вроде не болит спина. Живот тож не крутит. Но вот как-то не идеально в животе. То ли надумываю лежу. Потом минут 10 желудок поболел. По гинекологии куча проблем (киста, эндометриоз) но все в рамках лечения поддерживается. У врача была месяц назад. Запись к моему гинекологу в след сб. Бежать к другому или др врачу? Или понаблюдать вроде и не сильно болит то не болит вообще. Я просто даже не могу понять что болит. На апедникс не походит? Этого боюсь

Аноним 78

У меня при остеохондрозе и живот и спина и ребра и даже грудь болит. Так, что тут только к врачу. В любом случае само не пройдет.

Аноним 793
автор

К какому? Записалась пока к гинекологу. Остеохондроз нужно мрт делать?

Екатеринбург

вот так сделайте. можно сидя. только чтобы плечи были опущены и голова вперед не тянулась, руки можно не сводить как на картинке, т.е. вперед направить. и зад не оттопыривался особо. а сами вы чуть, или существенно выпрямитесь из-за этого, если что-то из остеохондроза, то это поможет. все равно придется гнуться (гимнастика), а не лежать. для выявления остео по-моему рентген делают. мрт для мяса.

мама
Екатеринбург

Аноним , понаблюдайте болит постоянно или после движения? В покое я так понимаю боль проходит?

Аноним 793
автор

Neiron,
Да, когда лежу почти нет. Сегодня ныло при сидении на работе. Пока норм. Свечи диклофенак ставлю. К гинекологу в сб иду

Аноним 23

Вздутие, газы есть при этом? Со стулом как? Может быть СРК.

Аноним 793
автор

Аноним,
Бывает. С кишечником есть проблемы. Думаете от него может спина болеть?

мама
Екатеринбург

К неврологу ещё сходите

Аноним 23

Аноним ,
от него может все болеть

аноним 279

Аноним ,
поджелудочную исключаете?

мама
Екатеринбург

У меня с почками болела и спина и живот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";