Высокая температура без симптомов. Спасибо антибиотику-полегчало.

Аноним 957
автор

Три дня назад с утра проснулась с высокой температурой, болела голова, было плохое самочувствие. Подумала, что подхватила вирус и скоро вылезут признаки орви. Но нет. Температуратура поднимается до 39,5, сбиваю парацетамолом. Вчера муж вызвал скорую, надеялись, что меня заберут в больницу. Врачи прощупали всё тело, болей нет, признаков орви нет вообще. Сказали идти к участковому терапевту.

Самая проблема,что я сижу дома с двухлетним ребёнком, и ходить по взрослым поликлиникам с высоченной температурой и малышом практически нереально. Даже просто ухаживать дома за ребёнком , когда температура 39,5 очень тяжко. Хорошо, что были выходные и муж помог , а на неделе ребёнка оставлять не с кем, все работают.

Сегодня сдам анализы платно и вызову врача. Очень страшно, когда высоченная температура,практически не сбиваемая, да ещё не известно от чего.

мама
Екатеринбург

На дом вызовите врача.
А так не поняла суть темы.

просто посетитель
Екатеринбург

С высокой температурой врача на дом. В чем проблема?

Аноним 957
автор

Колубара,
Суть темы в том, что не известно, от чего температура держится и не понятно куда бежать с этим(

Аноним 103

А форум чем поможет?
Пожелать выздоровления только

Аноним 154

Аноним ,
Герпес возможно, аккуратней, ребенка можете заразить. У дочки так было при цмв

Аноним 957
автор

В пн сдала кровь и мочу, приходила терапевт на дом,назначила еще флюру.
Моча- норм
Кровь-низкий гемоглобин,лейкоциты,тромбоциты
Флюра -без патологий.

Температура 5 дней поднимается выше 38,5
Острых болей нет
Орви нет

Сегодня была на повторном приёме у терапевта,назначили развёрнутые исследования крови, узи органов брюшной полости.

Конь педальный

Лейкоцитов сколько? Есть формула?
Бесплатно сдавали оак?

Аноним 957
автор

Конь педальный,

Вот результат ОАК, сдавала в Шансе.
Сегодня еще в поликлинике кровь сдала.

мама
Екатеринбург

Врач на дом которая приходила,, что сказала?
Выздоравливайте скорее!))

Аноним 957
автор

jarkaja,
Врач на дом которая приходила,, что сказала?
Выздоравливайте скорее!))
****

Когда врач на дом приходила, предположила пневмонию безсимптомную. В тот день вечером меня муж на флюру свозил-результат нормальный.
Сегодня я к той же женщине на приём ходила, она опять даже ничего не предположила, отправила на анализы и узи.
Спасибо за пожелание!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не известно, от чего температура держится и не понятно куда бежать с этим(

У меня бы тоже паника была.
Автор, желаю вам правильного диагноза и верного лечения и скорейшего выздоровления.
Ну что-то явно не то свами...

Аноним 957
автор

Evro-bacs,
Спасибо! Очень надеюсь, что всё будет хорошо!

Аноним 957
автор

Девочки, вот как не поверить после такого в сны?-Ночью, после которой я проснулась с высокой температурой,мне приснилось, что мне вырывают зубы, а такие сны снятся к тяжёлым болезням. Проснулась с осадочклм в душе,думаю-вроде здорова..., а нет...
Значит знак какой-то, не отмахиваться от этой температуры, искать причину(

Екатеринбург

у Вас очень низкий гемоглобин.меняйте врача, раз ничего не предпринимает.
нельзя с ребёнком оставаться , можете упасть в обморок,если ещё и температура давит.
Малыша родственникам или няне и к грамотному терапевту, в УКГМ платно запишитесь
СОЭ верхняя грань- воспалительный процесс идёт в организме.
Желаю найти причину
здоровья Вам

Аноним 957
автор

энерджайзер,
Благодарю! Да,гемоглобин печальный.
Постараюсь обследоваться в короткие сроки. Уже мобилизовали все силы семьи, чтобы с ребёнком помогли. Главное, чтобы состояние здоровья было поправимое!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Аноним,
Напишите мне пожалуйста в почту, у сына та же ситуация, и взлетел показатель по цмв.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подумала, что подхватила вирус и скоро вылезут признаки орви. Но нет.

Почему нет то? И так тоже может протекать вирусная инфекция.
Лежите дома, много пейте, принимайте жаропонижающие при температуре выше 38,5 никуда не шастайте с температурой. Через пять дней полегчает.
Кровь у вас больше вирусная.

Аноним 873

Я бы гематологу показала такой анализ.
У вас не только гем-н понижен, у вас лейкоциты, тромбоциты ниже плинтуса, не говоря об эритроцитах,.....
Это не просто вирус.

Аноним 957
автор

Neiron: Почему нет то? И так тоже может протекать вирусная инфекция.

Шёл 8 день...Вообщем, прошла неделя, когда пошло повышение температуры. Всё без изменений, болей нет, орви нет.
Вчера сделала УЗИ органов брюшной полости- спленомегалия, диффузные изменения в подж. железе.
К терапевту на приём только 18.12! Ждать уже нет сил, и в прямом и в переносном смысле. Страшновато.

Девочки, кто знает, может ли быть моя температура начальными проявлениями онкологии???

Аноним 957
автор

Аноним: Я бы гематологу показала такой анализ.
У вас не только гем-н понижен, у вас лейкоциты, тромбоциты ниже плинтуса, не говоря об эритроцитах,.....
Это не просто вирус.

так же думаю. надеюсь, терапевт направить к гематологу.

мама
Екатеринбург

8 день это плохо. На дату не посмотрела. Идите по неотложке к терапевту или платно к гематологу и к инфекционисту.
Онкологии скорее все нет. Но надо понять или это вирус таки так течет и валит вам кровь или это гематология какая то.

Аноним 957
автор

Neiron: 8 день это плохо. На дату не посмотрела. Идите по неотложке к терапевту или платно к гематологу и к инфекционисту.
Онкологии скорее все нет. Но надо понять или это вирус таки так течет и валит вам кровь или это гематология какая то.

Спасибо! Буду расследовать дальше! Видимо только платно!

Екатеринбург

Аноним ,
Вам может в стационар лучше? С такими данными госпитализируют без вопросов. Там хоть все анализы в одном месте и по диагнозу уточнят.

Аноним 957
автор

Мама: Гемоглобин то очень низкий. Мне после родов говорили будет ниже 70 переливание будут делать. Вам правильно пишут, что вам бы в неотложку, а не 18 число ждать.

Меланхолия: Вам может в стационар лучше? Там хоть все анализы в одном месте и по диагнозу уточнят.

Я бы с радостью в стационар легла для обследования, мы вызывали скорую в прошлые выходные-отказали.

Там, действительно, могли бы и анализы сделать и врачи проконсультировать. Мне с ребёнком проблематично выкраивать время для походов по поликлиникам, терапевтам, да и платно обследоваться нет особо возможностей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";