Герпес - проверенные средства, чтобы быстрее прошел!

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс, за год не вспомню, но с августа месяца этот раз уже четвертый или пятый

мама
Екатеринбург

От герпеса очень хорошо помогает обычная календула (спиртовой раствор), применяю по рекомендации остеопата. Держу подолгу, не сжигает, сначала хорошо пощипывает, потом уже нет. Нужно намочить ватный диск и как можно чаще и дольше прижигать. Зовиракс-крем только способствует разбуханию этой гадости, а вот наша местная дешевая календула всегда купирует заразу.

мама
Екатеринбург

Jenifer , ага. Или гроприносин, что там сейчас дешевле. И пропить по схеме. 7 дней 50 мг/кг разделенных на 2-3 приема. Пить после еды. Потом 2 недели и месяц принимать по одной таблетке в день.

дедушка
Екатеринбург
Jenifer автор темы:
купить изопринозин и начать вместо ацикловира да?
Лучше вместе, но не с ацикловиром, а валтрексом. И добавить Лизин, писали уже.
Jenifer автор темы:
с августа месяца этот раз уже четвертый или пятый
В общем хорошего-то мало. Это больше 10-ти раз в год. Что-то серьёзно угнетает вашу иммунную систему, и может это не остальные герпесы, имеющиеся у вас. На хочу вас пугать, сильно, но я бы на вашем месте, проверился на , извините, ВИЧ, гепатит С, и сдал кровушку на гликированный гемоглобин.
автор
мама
Екатеринбург
Мастерс:
На хочу вас пугать, сильно, но я бы на вашем месте, проверился на , извините, ВИЧ, гепатит С,
сдавала все в июле перед операций - все хорошо. 10 раз в год нету, началось с августа сильно.. до этого было ну может пару раз
Neiron:
Jenifer , ага. Или гроприносин, что там сейчас дешевле. И пропить по схеме. 7 дней 50 мг/кг разделенных на 2-3 приема. Пить после еды. Потом 2 недели и месяц принимать по одной таблетке в день.
спасибо большое, схожу до аптеки!
дедушка
Екатеринбург
Jenifer автор темы:
в июле перед операций - все хорошо. 10 раз в год нету, началось с августа сильно
Вот в это время у вас и была стрессовая ситуация, она и ударила по иммунной системе.
мама
Екатеринбург
Мастерс:
сдал кровушку на гликированный гемоглобин.

а это как на герпес влияет?

у самой герпес только усилился после курса валтрекса+изопринозина

июль был, август был, в сентябре в отпуске был курс вышеназванный.. С октября уже раза три был.

Во время беременности был ГСД, гликированный гемоглобин после родов сдавала несколько раз. ХОчу снова сдать..

мама
Екатеринбург

Наружно- пластырь Компид. Отлично помогает. Прозрачная пленка. И маскирует и лечит. С ним можно пить и кушать, и помаду наносить. Держится 12 ч.

дедушка
Екатеринбург
nata_luna:
а это как на герпес влияет?
Повышенный гликированный гемоглобин может указывать на СД 2, или "скрытый" диабет 2. А наличие СД(как одна из причин) тоже весьма негативно влияет на состояние иммунной системы. Поэтому я и написал про этот анализ.
nata_luna:
у самой герпес только усилился после курса валтрекса+изопринозина
А это, вообще-то, нор-маль-но. Любое излечение от инфекций проходит через обострение и интоксикацию организма. Об этом народ просто не знает и не задумывается на эту тему. Нужно, в этот момент усиливать детоксикационные мероприятия, и терпеть, ждать выздоровления.
мама
Екатеринбург
Jenifer ,

мазь ацикловир + таблетки ацикловир, проходит на раз-два.

Екатеринбург
Мастерс:
она и ударила по иммунной системе.
Что делать в таких случаях? Как восстановить?
Екатеринбург

ряженка, Подтверждаю! Особенно на начальном этапе, как только "затикало", наносишь на это место пасту, и как-будто останавливается, дальше не развивается. Еще так же на начальном этапе крестик ногтем поставить, хоть и больно, но тоже помогает, чтобы дальше не развивалось.

мама
Екатеринбург
южная321:
Еще так же на начальном этапе крестик ногтем поставить, хоть и больно, но тоже помогает, чтобы дальше не развивалось.

Это уже ахалай махалай какой то :gy:

Екатеринбург
Jenifer автор темы:
мажу зовиракс
Тридерм - волшебное средство
просто посетитель
Москва

Вот отзыв: Павел П. , город: Москва Купил 70% кедровую живицу . Живица действительно концентрированная, пью в лечебных целях по чайной ложке натощак. Герпес выскочивший на губе полностью исчез после 4 прикладываний этой живицей (по 20-25 минут).

автор
мама
Екатеринбург

вняла всем советам! спасибо! сейчас осталось немного коросточек и краснота. мажу бепантеном (для заживления) надеюсь, к субботе станет гораздо лучше..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";