Герпес - проверенные средства, чтобы быстрее прошел!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки (ну и мальчики), подскажите, пожалуйста, проверенные средства для быстрого избавления этого кошмара на губах. Пью ацикловир и мажу зовиракс.. может еще что-то? обсыпало так, что на улицу выйти страшно..((
может там какая народная медицина?

самомама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: мажу

зовиракс/ацикловир, только не нашего производства, а импортным DE, GB, помогает за день-два

Екатеринбург
  1. крепкий раствор марганцовки
  2. корвалол
  3. масло чайного дерева (с ним особенно аккуратно)
    Прижигать точечно. Проходит за пару дней. Ацикловиром дольше намного
просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer ,
мазь виферон

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: Пью ацикловир и мажу зовиракс.. может еще что-то? обсыпало так, что на улицу выйти страшно..((

Больше ничего. Ациклрвир лучше не наш пить и мазать. Импортный.

мама
Екатеринбург

Инфагель хорошо подсушивает, и зуд снимает

дедушка
Екатеринбург

Jenifer ,
Часто герпес? Может резистентность уже к ацикловиру уже, вот и не работает.
Пенцивир и докозанол в помощь

Екатеринбург

Валтрекс
Шоб потом не повторялось - лизин.

мама
Екатеринбург

Лизин

Пластыри от герпеса - в гугле поищите. Он с ними не так заметен и проходит гораздо быстрее. А вообще мне помог цинк- пропила курс и герпес прошёл на несколько месяцев . До этого часто было.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Больше ничего. Ациклрвир лучше не наш пить и мазать. Импортный.

мазь израильская (оттуда привезла)
ацикловир наш(

Скайфолл: Часто герпес? Может резистентность уже к ацикловиру уже, вот и не работает.

последнее время часто..

мисюсь: Валтрекс
Шоб потом не повторялось - лизин.

валтрекс помню пила давно, д, а после него изопринозин (после этого курса очень долго не было)
а лизин что это?
Neiron,
очень ждала вас в этой теме, если честно.. как лучше сделать? и можно ли сейчас бросить ацикловир и начать другое?

Скайфолл: Пенцивир и докозанол в помощь

первый раз слышу такое вообще...

автор
мама
Екатеринбург

Granola: Пластыри от герпеса

даже такое есть???
у меня он почему-то стал больше на кожу уходить.. и теперь у меня внизу и вверху ужас... как в гугле старшные картинки выпадают на какие-нибудь запросы..
я работаю с мужчинами, теперь в офисе появляться страшно - самой-то неприятно смотреть

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: после него изопринозин (после этого курса очень долго не было)

Можно снова начать этот курс.

Jenifer ,
Да, я сама пластыри нашла не так давно, мне очень помогли. Можно и кожу заклеить сверху. Они подсушивают и не дают новой инфекции попасть. Можно носить до 12 часов, потом менять. Они прозрачные.

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: после него изопринозин (после этого курса очень долго не было)

Не стала бы. Без назначения врача. А так , мне как то зубную пасту посоветовали знаешь, лучше зовиракса

самомама
Екатеринбург

валтрекс быстро помогает. но конечно чем раньше, тем лучше. Ацикловир долго нужно пить и по- многу. Зачем его начали? мазилки не помогают вообще((

Екатеринбург

Лизин+аргинин+монолаурин, курс месяц

Екатеринбург

у меня ацикловир действует хорошо если сразу намазать ( я прямо уже чувствую что лезет - надо мазать) если запустила потом ранку долго залечивать надо именно залечивать ранку , а не герпес уже. в ход идут заживляющие . если за неделю не проходит подключаю антигрибковые мазюки.

автор
мама
Екатеринбург

ряженка: Не стала бы. Без назначения врача.

ну я не вижу сейчас противопоказаий. в тот раз просто были анализы с подтверждением цмв, герпеса и эпштейн-барр.. остальное так же.
тогда только у меня после курса сразу вылез - врач сказала какой-то реактивный.. а потом года три не было, в том числе в беременность

Neiron: Можно снова начать этот курс.

а ацикловир допивать или за валтрексом топать?

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: за валтрексом топать

Можно сразу изопринозин

дедушка
Екатеринбург

Jenifer автор темы: последнее время часто.. А сколько раз за последний год обострение? Можете вспомнить? Это важно.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: 2. корвалол

+++
на ватку и подержать на местах болячек - мигом подсушивает и герпесные болячки переходят в разряд просто в болячки.

автор
мама
Екатеринбург

ficus: Зачем его начали? мазилки не помогают вообще((

потому что дома он только был

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: тот раз просто были анализы с подтверждением цмв, герпеса и эпштейн-барр.. о

Аааааа, ну тогда да. Пей

Екатеринбург

Jenifer автор темы: а лизин что это?

Аминокислота, так же как

МамаСавушки: аргинин

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Можно сразу изопринозин

я очень извиняюсь, то есть сходить купить изопринозин и начать вместо ацикловира да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";