Сложный характер, злось, аггрессия, помощью психотерапевта

Екатеринбург

Аноним,
В этой теме советуют пожить Автору для себя. У вас другая ситуация

Аноним 786

Кто-то где-то автор темы: Тк обычно мы в отпусках ругаемся всегда как и в выхи.

не ругайтесь, а займитесь любовью

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: у меня папа примерно такой же как я

автор, если Вы не фейк, то Ваша проблема - от того, что Вы считаете, что все у Вас нормально. Все хорошо. Папа был такой, и Вы такой. Характер типа передается по наследству, ну вот, Вы такой, а вот мир, люби-ка меня таким вот.
Ну да Вы говорите - ах, жить с этим неудобно. Ну да. Неудобно, как и спать на потолке неудобно, одеяло падает. Но Вы даже втайне гордитесь собой, тем, какой же Вы злобный и неуживчивый.
Ну невозможно найти таблетку от любви к себе, понимаете? А Вы себя любите именно таким. И не делаете первого и главного шага, не говорите себе - я хочу стать другим. Я хочу сбрасывать свой негатив не на близких мне людей.
Потому что если бы Вы этого захотели - Вы бы стали это делать. А Вы сидите и ждете волшебного доктора.

Аноним 40

Ищите хорошего психотерапевта, который подойдет именно вам. Я сменила 3-4 прежде, чем нашла своего. Обычно после 1 сеанса понятно, подходит или нет. Возможно еще плюсом с гипнологом поработать, только тоже с проверенным. Массаж, плавание, бег, зал - попробуйте найти то, что вам понравится. У меня муж занимается бегом и когда не тренируется - сразу меняется эмоц. состояние. Физическая активность очень помогает выпустить гормоны стресса. Помните, что эмоция живет 2 минуты, главное, это время перетерпеть. Если злитесь больше, значит, сами себя накручиваете и нужно научиться техникам, как работать с этим. Главное, что вы осознаете эту проблему и значит на пути ее решения. Удачи!

мама

Кто-то где-то ,
самоконтроль и быть побольше одному.
Щитовидку проверить, в общем сходить наверное к обычному психиатру, они знают, что сдать. Должны сдать.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Щитовидку проверить

+1

Аноним 414

Ужас какой, видела такого в самолете, летел с женой и ребёнком, весь нервный, на жену орет на сына орет, все вокруг его бесят , реально дебил со стороны.

Аноним@Kо

Меня одну бесит манера автора писать почти каждую фразу с новой строки?

И вообще, создается ощущение, что текст специально составлен для статьи в журнале. Слишком тщательно подобраны слова и выражения.
Как для разбора на уроке психологии. Студенту дали задание. Он придумал образ. Принес его сюда.
А мы разбираем, рассуждаем, даем советы. Автор все аккуратненько заносит в блокнотик.

Екатеринбург

Zухра: Когда вы в последний раз сделали что-то для себя? Есть увлечения, хобби, друзья с общими интересами? Если бы у вас был полностью свободный день, что бы вы сделали?

возник такой же вопрос. Но правда и ответ предположительный есть - выспался и провел день в безделье, не торопясь и без обязательств. И это правильно, но не поможет надолго.
Ищите своего психотерапевта или психолога. или даже психиатра. Только не бойтесь диагнозов. А пока ищете - подумайте, что ДЛЯ СЕБЯ вы можете делать хотя бы 1 час, но ежедневно.
Очень импонирует, что вы видите проблему в ваших реакциях и пытаетесь решить ее.

просто посетитель

Кто-то где-то автор темы: Хотя понимаю щас это что проблема и прочитал что это симптом.

не симптом , ну станьте разгильдяем

Кто-то где-то автор темы: Любовница не приемлима тк не хочу обманывать жену и сына.

Кто-то где-то автор темы: Один не вариант тк у меня семья и все вместе, все для них. Вся жизнь моя для кого-то. Не для себя.

Какой хороший муж

Аноним: на жену орет на сына орет, все вокруг его бесят , реально дебил со стороны.

мужики действительно выглядят дебилами в таких орах . А почему ? От женщины как то , ну дура , ну чё ?

дедушка
Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: Может кто-то сталкивался с подобным? Посоветуйте что делать?

ща разложим вас на запчасти.

Кто-то где-то автор темы: Вся жизнь моя для кого-то. Не для себя.

с этим разобраться

Кто-то где-то автор темы: Через пару недель едем на 3 дня одни с женой, первый раз. Уже страшно чем это кончится. Тк обычно мы в отпусках ругаемся всегда как и в выхи.

кто именно с кем начинает ругаться?

мама
Екатеринбург

Женский стиль.

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: я пытаюсь что-то выяснить, урезонить,

так ну Вы заткнитесь :)
Хоть раз. Вот хочется воспитать - а промолчите. Просто улыбнитесь и поцелуйте ее в ушко.

Аноним 845

ЗлобастаяКудава,
Неа, не вам одной рассуждения автора не нравятся. Мне кажется, что тут универсальный юмамский будет совет: развестись и уже отстать от всех с вашими потугами сделать всех вокруг счастливыми.

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: Я давно знаю, что не нужно никого пытаться переделывать. Надо просто научится спокойно относится ко всем. Вот только надо смочь это.

переделывать, уважаемый автор - можно и нужно. Одного человека. Себя.
Если Вы знаете, что у Вас состояние "предсрыва" - ловите себя в этот момент. Не в момент срыва, это поздно, а в момент предсрыва. Обманывайте себя. Скажем, Вы знаете, что вот тут в это время в 99% пробка. Которая Вас бесит. Очень, знаете, помогает придумать себе дело и выехать или ДО, или ПОСЛЕ пробки. И вот буквально 20 минут туда-сюда - и нервы Ваши хоть чуточку целей :)
Или Вы знаете, что Ваша супруга нарывается на скандал. Тут есть универсальный совершенно метод, который действует - делайте не то, что от Вас ожидают. Любое нетиповое поведение, направленное на позитив ("поцелуйте в ушко") - вызывает у второй стороны шок. Не ждите, что она вдруг станет белая и пушистая, нет, не станет, и ее Вы не измените, даже не надейтесь. Но Вы измените ход скандала. Легко.
Говорю Вам как бывший бешеный псих

Аноним 553

Написано журнальным языком,скорее всего из рассказа успешного бизнесмена.для чего это вопрос конечно.такие как "автор" не сидят на Ю-мама и уж точно не просят совета у форума.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";