Сложный характер, злось, аггрессия, помощью психотерапевта

Zухра: Удачи вам! Начните каждое утро с того, что будете смотреть в зеркало и говорить: ну и офигенный же я мужик))) даже если не хочется....
И еще, когда жена начинает цепляться в переводе с женского это означает: я так соскучилась, а ты совсем меня не замечаешь. В такой момент просто поблагодарите за ужин, отметьте, что было вкусно, ущепните за попу и в семье будут мир и согласие!

Не все так примитивны, знаете ли. Многим нужно гораздо больше.

мама
Красноярск

Аноним: Вот вам не лень разбираться бп в проблемном мужике, психиатры хоть за деньги это делают)))
Займитесь ужо своим мч, неровен час- упустите

Нет, мне очень интересно! Я тут в свободное время, не переживайте!

мама
Красноярск

Биг Тэйсти: Не все так примитивны, знаете ли. Многим нужно гораздо больше

Я предложила с этого всего лишь начать))) я просто вижу, что бабий треп автору уже надоел))) и он уходит.

Аноним 845

ВотБиг Тэйсти,
По- моему у мужика не только друзья, но и последний таракан с кухни сбежал, не вынес ультразвука

Аноним 382

Zухра: раз диагноз вы мне уже поставили. Отмечу лишь, что моя теория подтверждается

диагноз я не ставила))
вы можете думать как удобно вам, но все что вы написали выше не соответствует реальности

Аноним 845

Zухра, Как я сразу не догадалась))) если уж это ваше рабочее место, то не сделать ли разбор полетов более объективным? По просьбам тру...тней- домохозяек

мама
Екатеринбург

Zухра,
Представляю эту картину утром перед зеркалом...от мужика тем более. говорить хотя бы про себя надо или вслух?

Аноним 845

аноним,
Не надо вот только, пж, флуда и про орфографические ошибки, синтаксис и проч. Тут мужик разом гештальт хочет закрыть, не мешайте. Стриптиз душевный дайте досмотреть.

мама
Красноярск

по_ганка: Представляю эту картину утром перед зеркалом...от мужика тем более. говорить хотя бы про себя надо или вслух?

Можно и про себя)))
Вслух скорее всего не получится пока))) тут тренировка нужна)))

Анонимушка

Проверьте желчный пузырь, серьезно.

Аноним 845

Zухра,
Тут точно тогда диагноз выставят, только уже не виртуально, а психбригадой

мама
Екатеринбург

Zухра,
Вы реально верите в эту ересь? Говорить можно все, что угодно. Но если ты остаёшься какашкой, это как минимум нелепо..

мама
Красноярск

по_ганка: Вы реально верите в эту ересь? Говорить можно все, что угодно. Но если ты остаёшься какашкой, это как минимум нелепо..

Я не буду говорить, во что я верю. Я даю советы автору. А почему вас это зацепило? Хотите поговорить об этом? Давайте!

мама
Екатеринбург

Zухра,
Поговорить о чем? Я высказала своё мнение. Вы останетесь при своём, а я при своём. Никакого смысла в нашем диалоге нет.

мама
Красноярск

по_ганка: Поговорить о чем? Я высказала своё мнение. Вы останетесь при своём, а я при своём. Никакого смысла в нашем диалоге нет.

Тоже правильно!)))

Аноним 379

в подобной ситуации пошла на психотерапию. практически 9 месяцев на ней. стало заметно легче и мне и тем кто рядом со мной.

мама
Екатеринбург

Астра: бы к ней,как к психотерапевту не пошла.

Плюсуюсь.
Автор, вам нужен здоровый пофигизм. Мир не идеален, увы. Держитесь и берегите близких. Это самое главное что у вас есть.
Выпускайте гнев, методик много. Почитайте про управление гневом. Это интересно.
Когда сильно бесит, делайте медленный глубооооокий вдох, задерживаете дыхание, считаете до 10, медленно выдох, так раза три. Полегчает.

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: Я понимаю что такие проблемы по простому не решить.

какие такие ?
Вам Ваши проблемы решать только перебором. Вот найдете доктора на своей волне, и будет хорошо. Что в Сосновый бор-то на консультацию мешает сходить, м?

Екатеринбург

Невозможно поверить, что мужчина признает, что у него скверный характер. Да еще и пытается с этим что-то сделать. Реально невозможно, я таких случаев не встречала даже по наслышке.

папа
Екатеринбург

ЛуизаВебер: жену поменять

Астра: Может,любовница

Девочки такие девочки)

мама

Нытик обычный.

Аноним 816

Кто-то где-то автор темы: Очень эмоционален, часто раздражаюсь и злюсь по разным поводам. Причины не понятны, просто бывает (часто) что все бесит, на дороге, дома, на работе.

Злоба от того, что все кругом виноваты?

555

Кто-то где-то ,
Все проблемы от жалости к себе .
Перестаньте истерить как баба и жалеть себя .
У всех работа , только у женщин еще вторая смена по вечерам в виде кухни и уроков.
Попробуйте отдыхать активно , чтоб физически энергия уходила.
В этом году открыла для себя походы выходного дня, сплавы.
Много турклубов есть ВК, организующих походы. Поищите.
После 25 км в выходной день , вы уже по другому будете смотреть на мир.

мама
Екатеринбург

Кто-то где-то ,
Как вам в личку написать, если вы аноним? Пишите вы в личку, дам контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";