Остеопаты... у кого был опыт общения, вам помогли эти доктора?

Аноним 261
автор

Всем добрый вечер, прошу откликнуться тех кто обращался к таким врачам....посмотрела по городу приемы очень дорогие у них...мне вот тоже посоветовали сходить к такому доктору, но погуглив у меня какое то неоднозначное мнение сложилось...и я и боюсь одновременно к ним идти и как то не уверена вообще, стоит ли туда нести такие суммы..один раз2500 и более..один прием точно не поможет, не будет ли это очередным выжиманием средств ? Может у кого есть данные конкретного врача, который помог? заранее спасибо ответившим

Аноним 348

На юмама много тем про это

Аноним 615

Сыну помогли, сама не ходила, жаба давит. В остео ездили, фио врача не помню, женщина темненькая. Понравилось тем, что делала не только шею, а полностью, при чем дешевле других и сама на тот момент очередное мед образование получала, очень интересная и любознательная. Сама всю карту изучила, узи, потом направила повторно после курса.

просто посетитель

Аноним автор темы: Может у кого есть данные конкретного врача, который помог?

Надо писать не анонимно с такими просьбами. Хотя бы из уважения к тем,кто захочет помочь.

Аноним автор темы: .один раз2500

Это дёшево.

Аноним 261
автор

снег*,
мне когда есть что ответить, я отвечаю любому и анониму в том числе...а если поумничать, то пройдите мимо лучше

Вопросики

Ходила сама лично, но в Челябинске. Помог, спасибо ему!
2500 - эт не дорого, я б даже задумалась

мама
Екатеринбург

Муж ходил, остеопат ему все болячки рассказал после осмотра, т.е. ему даже проблемы свои не пришлось рассказывать. Свекрови и ее старшему внуку помог. П.с. за 1 прием бывает можно решить проблемы.

мама
Екатеринбург

Идите к проверенному, тут есть темы на ю-маме, кого советуют

мама
Екатеринбург

Oxana84: остеопат ему все болячки рассказал после осмотра, т.е. ему даже проблемы свои не пришлось рассказывать.

Также было.
Тут писать фамилию не буду, потому что не знаю, можно ли это делать.

Аноним 261
автор

Oxana84,
так вот ищу...пока вот не нашла четко фамилии...

папа
Екатеринбург

Аноним: сама не ходила, жаба давит

ну как прихватит спинной нерв - сообщите потом что жаба скажет :)

мама
Москва

Ходила беременная несколько раз, буквально ставили на ноги - отнималась правая нога, запрыгивала в кабинет на одной ноге, выходила на двух. Гипертонус сняли. Сейчас тоже стараюсь хотя бы раз в полгода бывать. Детей обоих вожу.
Это у нас в стране остеопатия считается шарлатанством, а во многих странах она официально признана и включена в программу медвузов.
За часовой прием плачу 5-6 тысяч обычно.

мама
Екатеринбург

Мои к Зубареву В.А., кстати, свекровь моего сына к нему повела, она очень любит лечится,т.к. он сутулится, хотя я ей сразу сказала, слабые мышцы у него. Зубарев сказал, что ребенок здоров

мама
Екатеринбург

Старшие дети интенсивно занимаются танцами, к остеопату ходят периодически по необходимости, когда что-то болит вследствие занятий: расслабляет мышечные блоки, и боль проходит. Ходим к Банных Н.И. Раньше к Дудину ходили, но Надежда Ивановна эффективнее помогает. Тоже не верила раньше, пока дочь не вышла из кабинета летящей походкой, за час до этого зайдя туда, сильно хромая и с дикой болью в районе тазобедренного сустава.

мама
Екатеринбург

Остеопатия признана официалтной медициной. Бояться нечего.

АнониМ

Сына водила к остеопату - за два приема решил проблему. Дальше только наблюдение раз в полгода. 2,5 в таких вопросах совсем недорого.

Екатеринбург

Вчера первый раз дочу показала остеопату.Пока рано говорить о результатах,после 2 недель повторно на прием.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хамов и только он,больше никого не посоветую,потому что вытягивают деньги,назначают курсами лечение а это крупная сумма денег и гарантий никаких. Если выбираете остеопата это должен быть опытный врач с большой практикой в остеопатии ,а не медбрат после 3месячных курсов
По теме- Хамов очень помог мне конкретно и моим детям,многим знакомым с разными проблемами, и да-идут к остеопату когда в больнице уже ничем помочь не могут и надежда на выздоровление тает, тут и не в остеопатов поверишь

Екатеринбург

Аноним автор темы: не нашла четко фамилии

Константинова, ходим к ней курсом уже лет восемь.

мама
Екатеринбург

Schwalbe,
Была у неё, не советую.то что вы ходите длительно и курсами говорит об эффективности лечения

Екатеринбург

egomuza: не советую

почему? мы ходим к ней с проблемами шеи

Аноним 275

Имполитова Елена!

мама
Екатеринбург

Schwalbe,
Выше ответила,эффект кратковременный и то как она работает мало похоже на остеопатию

Аноним 275

Вообще, Вам правильно посоветовали убрать анонимность, потому что в таком случае, Вам могут в личку скинуть конкретные координаты, цены и т.д. А так, вы будете по кусочкам информацию собирать, потому что никто не хочет вылететь в бан из-за рекламы.

Екатеринбург

Клиника остеопатии Вертекс. Были там и у Татьяны Ивановны, и у Максима Александровича. Правда да, приемы у них не дешевые, особенно когда на крауля переехали. Мне почему то временно помогало, потом проблема опять возникала.... А Максим Александрович у мужа выявил болезнь, проблему которой лечили в разных клиниках и никто на эту болезнь даже не заподозрил. Сама думаю, что новорожденного малыша обязательно запишу к ним на прием.

Екатеринбург

egomuza: об эффективности лечения

хммм, это еще и от диагноза и степени заболевания зависит, наверно, нет? ходим раз в полгода (1-2 сеанса), поправляет шейные позвонки. Мы ходим к Ларисе Ивановне, у нее вроде еще дочь тоже этим занимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";