Артроз 3 степени (оказался не артроз см стр.3)

автор
мама
Москва

У мамы. Выписали ей Ферматрон с. Ценник конеш будь здоров особенно с учётом 2х суставов. Вопрос в чем. Есть ли смысл такие лекарства искать на е-бей и ихерб? Щас -то тут быстренько купим, эт я на будущее...

мама
Екатеринбург

Это медицинский препарат, вы его не купите на Ебей и АйХерб, тока в аптеках. Ферматрон очень помогает, я например его колю раз в полтора года, но ценник конский, конечно.

мама
Екатеринбург

На Айхербе купите маме хондроритин с глкозамином и коллаген, и пусть пьет по три месяца параллельно с Ферматроном. Ну и физиотерапия тоже. Это все надо делать постоянно, иначе толку нет никакого.

хочу стать мамой
Екатеринбург
RomahaAlenka ,

Это вы к ревматологу ходили? Я была в прошлом году у меня пальцы на рукпх болят. Щас уже опчть 2 месяц , предыбущий ничпго не назначал. Вот думаю дойти до другого врача?

автор
мама
Москва
Lala,

Уже вкололи - эффекта 0(((

ofiget,

К хирургу-остеопату

хочу стать мамой
Екатеринбург
RomahaAlenka ,

Спасибо

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka , что вкололи? Тоже проблемы с коленями, где можно и нельзя читаю инфу по теме, что помогает лучше всего... пока до врача еще не дошла...

мама
Екатеринбург

AniKeSHa, какие именно уколы? препаратов полно разных. Маме автора вон не помогли...

мама
Екатеринбург

Мама колола, тоже эффекта 0, как и от других, закончилось все протезированием.

автор
мама
Москва
SneJkaK,

Кололи ферматрон с. Колоть надо у врача-хирурга в спец условиях. Мама говорит вообще е помогло. 32000 просто в помойку без эффекта хотя бы минимального Ща вот глюкозамин хондроитин будем пробовать (таблетки). Надежды мало, но она есть)

автор
мама
Москва
Coco Loco,

Протезирование это как?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka , Суставы меняла она

мама
Екатеринбург

Артроз, по идее, это разрушение сустава, поймите, не помогут тут никакие бады и укольчики, можно на обезболивающих пожить какое то время, но смысл затягивать....эндопротезирование единственный выход Суставы то какие и возраст?

автор
мама
Москва
KiwiKiwi,

70, суставы 2 шт - коленка и щиколотка. С сердцем большие проблемы плюс онкология. Ну и на операцию Мама навряд ли согласится

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka ,

Да уж, ситуация.... Ну обезболивать тогда, есть препараты именно для суставов, та же аркорсиа, но расписать схему врач должен, плюс защиту жкт обязательно

автор
мама
Москва
KiwiKiwi,

Спасибо за наводку!

автор
мама
Москва
AniKeSHa,

Уколы разные. Посмотрите наш препараты аптеках- шприц 1шт 15000. У нас 2 сустава плюс врач за 1 укол по 1000р Если уколы не помогают значит самой крайней стадии))

автор
мама
Москва
AniKeSHa,

Наш ферматрон с тож самое только покруче я так понимаю судя по цене

мама
Екатеринбург

AniKeSHa, да уж) Но лучше протез в уколах, наверное, чем протез обычный.

автор
мама
Москва
AniKeSHa,

Ну по отзывам у нас одни из самых хороших, ну и врач это назначил. Действующее вещество я так понимаю везде одно и то же. Ценник зависит от объёма шприца и производителя Артроз давно, сначала были таблетки структурм, потом в/м уколы афлутоп, теперь до внутрисуставных добрались Нам его (артроз) пророчили 20 лет назад когда маме ногу собирали после аварии (попала под машину)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";