Подскажите по теме климакс

Аноним 804
автор

Подскажите, пожалуйста,кто знает.Мне 45,нет месячных 2 месяца.Решила сдать кровь на гормоны.Надо сдавать в определенные дни цикла,но если месячных нет как быть.И может посоветуете фитогормоны хорошие.

мама
Екатеринбург

сдавайте в любой день. С фитогормонами пока подождите, до выяснения ситуации с гормонами

просто посетитель

[cit]Аноним автор темы: .И может посоветуете фитогормоны хорошие.
Зачем, что подходит одному , может не подойти вам. Идите к врачу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: .Мне 45,нет месячных 2 месяца.

Может ...беременность есть ? тестик замочите...

Аноним 804
автор

EЖик,
Точно нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: е фитогормоны хорошие.

а зачем? симптомы убрать ?
сначала к доктору на консультацию...не надо гормоны по совету форума кушать )) хоть и фито-

Аноним 804
автор

Врач 2 месяца назад сразу сказала ЗГТ,на мои слова ,что мне их нельзя , сказала ерунда все это

Аноним 804
автор

Ходила с симптомами

Аноним 876

Аноним ,
лучше, наверное, с визита к гинекологу начать вам, она напишет, какие гормоны сдать (я штук7, по-моему, сдавала), и в какие дни. дальше уже видно будет. если вы какие-то лекарства принимаете, они могут влиять на результаты анализов по гормонам, это тоже нужно учитывать

Аноним 876

Аноним ,
а вам какой препарат рекомендовали в качестве ЗГТ? мне климонорм назначили...

Анонимушка

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Назначит анализы, по их результатам + оценке вашего самочувствия будут и назначения.

Аноним 898

Аноним автор темы: Врач 2 месяца назад сразу сказала ЗГТ,на мои слова ,что мне их нельзя , сказала ерунда все это = вашему врачу на вас глубоко-о-о плевать....

Аноним 804
автор

Аноним,
Это точно

Екатеринбург

Анонимушка: Сходите к гинекологу-эндокринологу. Назначит анализы,

и УЗИ обязательно. Очень показательно оно

Аноним 804
автор

Как то не везёт на гинекологов.Может посоветует кто нибудь гинеколога-эндокринолога,неравнодушного

Аноним 804
автор

УЗИ недавно делала

Аноним 239

Прежде чем начинать принимать ГЗТ необходимо сдать кучу анализов. И гормоны вообще последние в этом списке. Из того что помню : ОАК, б/химию крови, ЭКГ, коагулограмму ( на свертываемость крови), мамографию, (или УЗИ мол.желез), УЗИ органов малого таза. И, как сказала мой гинеколог, их назначения носят рекомендательный характер, а принимать ГЗТ или нет, пациент решает сам. Мне из гинекологов понравилась Михальчук Н.А.в ( только УЗИ в их центре не делайте) и в Альфа-здоровье и Абакумова Е.И. в Гармонии на Советской, 42

Аноним 804
автор

Аноним,
Благодарю

Аноним 804
автор

В общем надо в платную идти,участковые ничем не помогут

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: УЗИ недавно делала Самый "зрячий" УЗИст по женским делам - Гилёв в "Д+".

Аноним 804
автор

Разве климакс по УЗИ видят?

Аноним 841

По этой же теме наблюдаюсь у Осипенко, все более чем устраивает. Принимает в КИРМ в Ельцин центре. Сама на приеме делает узи.

Аноним 841

Аноним ,
Видят состояние Ваших яичников и эндометрий. Плюс анализы на гормоны. Этого достаточно, чтобы поставить диагноз.

Аноним 804
автор

Все понятно

Аноним 841

Аноним ,
С участковыми только время потеряете. Идите к толковому гинекологу, который сразу делает узи на приеме. Он же назначит все анализы и подберет гзт и витамины. И чем раньше, тем лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";