SOS!SOS! после кесарево 14е сутки...

автор
мама
Екатеринбург

скачет тепература до 39 ...роды в 40 оЙ...куда можно обратиться в срочном порядке? где у нас в праздники гинекология принимает ? в 40ой не приняли...

Екатеринбург

vanotek автор темы: роды в 40 оЙ...куда можно обратиться в срочном порядке? где у нас в праздники гинекогогия принимает ? в 40ой не приняли..

почему не приняли? если вы рожали там?

мама
Москва

Вызвать скорую..?

автор
мама
Екатеринбург

отказали..даже не взглянув направили по месту жительства...все закрыто..

мама
Екатеринбург

В 7 Послеродовая гинекология. Туда езжайте срочно

автор
мама
Екатеринбург

ок спасибо...а ляльку? :wow:

Екатеринбург

В 7 ехать. Мне врач говорил при выписке, если температура поднимется срочно туда ехать.

N L
мама
Екатеринбург

Так скорую вызывайте, ляльку родственникам куда деваться -то?

мама
Екатеринбург

Скорую. Говорите, что плохо, встать не можете, давите на жалость. Офигели в 40, не имеют права. Я б не уехала просто так от них.

мама
Екатеринбург

Скорую. В 7 увезут. Ляльку с собой. Там есть детское отделение.

Екатеринбург

В послеродовом в 7 ГКБ есть места для мам с ляльками, но́ мало. Мне так в роддоме говорили, когда я отказ от перевода писала

Екатеринбург

В 7-ку, малыша можно с собой, есть палаты мать и дитя, есть отдельный бокс для малышей, мама в общей палате, ребёнка каждые три часа приносят на кормление.

*.
мама
Екатеринбург

Они в приемный покой по месту жительства направляют, с полисом туда Но и скорая туда увезет Стационар

мама
Екатеринбург

Сама так ездила. Только скорую. Говорите температура. Кесарево. Там без жалости везут. С самообращением до вечера сидеть будете. Только скорая. Срочно!

ZЮ
мама
Екатеринбург

скорая. увезут в 7-ю. ляльку с собой. есть палаты с ляльками. есть отдельно (если состояние мамы не позволяет ухаживать за ребенком, будут только на кормление приносить).

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем ! вызываем , едем...

ZЮ
мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Офигели в 40, не имеют права.

имеют. :rools: это уже гнойная хирургия так-то. :rools: элементарно - нет таких специалистов и спецотделения.

ZЮ
мама
Екатеринбург

vanotek автор темы: вызываем , едем...

удачи вам. там хорошие специалисты. разберутся. помогут. с лялечкой вас, кстати. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

ZЮ: имеют. это уже гнойная хирургия так-то. элементарно - нет таких специалистов и спецотделения.

И??? Можно послать теперь? Так то обязаны хоть направление сказать куда дальше

автор
мама
Екатеринбург

ZЮ: лялечкой вас, кстати

спасибо..лялечка не наша...просто молодая мама без родных и знакомых здесь...помогаем чем можем

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в свою страховую и расскажите им про

vanotek автор темы: скачет температура до 39 ...роды в 40 оЙ...

vanotek автор темы: в 40ой не приняли.

и все, можете ждать из больницы сами перезвонят

автор
мама
Екатеринбург

the Queen,
я понимаю что в 40 й правы и не могут принять...вопрос был куда..теперь все ясно..спасибо всем откликнувшимся

просто посетитель
Екатеринбург

vanotek автор темы: я понимаю что в 40 й правы и не могут принять.

я например не понимаю, почему они правы?! Если посмотреть на ситуацию , то Вы рожали у них, кесарево делали они. Если на 14 сутки до сих пор температура скачет - это говорит об воспалительном процессе, встает вопрос: Как Вас выписали с такими показателями? Второе: Вы имеете права обратиться в любую больницу в приемный покой и Вам не могут отказать, если конечно у них не отсутствует данное отделение, но у 40 есть и гинекология и хирургия. В чем проблема? А проблема скорее всего в том, что им просто не хочется с Вами возится.

ZЮ
мама
Екатеринбург

ЯниЯ: И??? Можно послать теперь? Так то обязаны хоть направление сказать куда дальше

не обязаны. есть скорая- вызывайте. :rools: а они только зеленкой могут помазать и подуть (в данной ситуации). :gy: вы бы хоть представили себе ситуацию: вы там рожаете, а врач вместо роды у вас принимать будет объяснять кому-то что-то.

the Queen: Позвоните в свою страховую и расскажите им про

можно еще в спортлото написать. :dash:

мама
Екатеринбург

ZЮ: а врач вместо роды у вас принимать будет объяснять кому-то что-то.

Вы шутите или что? Есть приемное отдаление. При чем тут врач :crazy:

ZЮ
мама
Екатеринбург

the Queen: А проблема скорее всего в том, что им просто не хочется с Вами возится.

вы чо такие упертые-то? :rools: нет у них специалистов данного уровня. :rools: в ваших-же интересах как можно быстрей попасть в 7-ку. а вы советуете вместо этого на ветряные мельницы с открытым забралом скакать. :tease:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";