Ангина???

Екатеринбург

Болею ангиной, помогают только антибиотики. Флемоксин салютаб+ иммудон.

Аноним 923

Автор, если видите белый налёт, то ангина. Препаратом выбора идёт не азитромицин (сумамед и тд), а пенициллиновый ряд - амоксиклав, аугментин, флемоксин. Переходите на него.

Аноним 119

Kuchira автор темы: Анализ так и называется? Это мазок из горла?

Анализ так и называется, берется кровь. Нельзя бесконтрольно пить антибиотики. Группа антибиотиков достаточно маленькая, а устойчивость получить очень легко. Надо знать, что вам может помочь, а что пить бесполезно. Если часто пить один и тот же антибиотик, то бактерии привыкают к нему и доводят человека до хронического состояния. Мазок из носа/горла и группу прочих анализов надо сдавать, если горло болит слишком часто.

мама
Екатеринбург

Прекратите писать другие антибиотики человеку.

Kuchira автор темы: Врачи не работают

Работают. Ааа вы на севере. Ясно. Пейте азитромицин, обязательно полощите горло йодинолом или люголем. Можно стопангин. Это важно.

Kuchira автор темы: отечественный

Он не работает. Купите сумамед, иначе смысла нет.

мама
Екатеринбург

Сегодня врач домой приходил : ангина . Боль сильнейшая , ни глотоать ,ни говорить , темп 39, все тело болит . Аугментин 2 р/д, полоскать каждые полчаса фурацилином -3таб.на стакан. Жаропонижающее -ибуклин

автор
мама

МояДочь,
Спасибо

автор
мама

Аноним,
Доброе утро! Вчера начал пить амоксиклав и граммидин. К вечеру уже стало лучше. Температура уже почти нормальная. Видимо азитромицин или не подошёл или "паленый". Спасибо всем за участие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";