Молоко спустя три месяца после завершения ГВ

Ya_horoshaya341 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, у меня паника. Дочку отучала от груди в 1,6. За три дня отучили . Прошло три месяца , неделю назад были вместе в бане , и дочка , увидев грудь , аж напрыгнула на нее. В этот же вечер, после бани , через силу отодвинула футболку , и принялась сосать. Думаю, молока нет , лезут клыки , пусть использует как соску. За эту неделю она стала такая спокойная , и засыпает быстро, и спит не просыпаясь , к слову , как прекратила гв, эти три месяца усыпляла по 2-3 часа с песнями и плясками , и ночью не спала по несколько часов . А тут прям неделя сна у меня . Я была спокойна до сегодняшнего дня, пока не увидела на ее губах каплю молока . Раньше точно его не было , проверяла нажатием , а сегодня и грудь жгет , и молоко выделилось. Получается дочь вернула себе гв, и отлучение предстоит по новой (
Или я рано паникую ? Сейчас у нее грудь осознанна, в наглую ночью перебирается ко мне , достает из тугого лифа грудь, насосется, и ползет обратно.
Если был у кого то такой опыт, может надо сдать кровь на пролактин , гормоны скачут ?
Анонимище
Екатеринбург
Любую женщину можно "раздоить". Дочь сосала грудь, в мозг поступил сигнал, начал вырабатываться гормон
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Дак рассосала.
Ya_horoshaya341 автор темы:
Получается дочь вернула себе гв, и отлучение предстоит по новой (
Именно.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
kengo
Екатеринбург
мама
через силу отодвинула футболку , и принялась сосать
А зачем вы вообще позволили?
kvetek
Екатеринбург
мама
Получается дочь вернула себе гв, и отлучение предстоит по новой (

Да, а вы рассчитывали на что-то другое?
лучшее - враг хорошего
Екатеринбург
мама
kvetek,

Не то что бы рассчитывала , но у меня куча примеров , как девчонки бьются за гв, и у них нет молока , что только не делают . И думала, раз перегорело, значит больше и не будет. Только сегодня дошло, что гормоны после окончания гв ещё скачут туда сюда около года , видимо это мой случай )
Екатеринбург
мама
kengo,

Честно, сама не знаю, она так жалостливо смотрела , да и я в тайне жалела , что перестала кормить , вес резко пополз вверх , даже тему создавала тут . С первой у меня ничего подобного не было , а сейчас уже +12 за 3 месяца . Видимо моя мечта похудеть , исполняется таким образом.
kvetek
Екатеринбург
мама
но у меня куча примеров , как девчонки бьются за гв

Я про другое. Даже если бы молоко не вернулось, вам бы все равно пришлось снова отучать от ГВ, если позволили использовать грудь вместо пустышки. От пустышки и бутылки отучают точно также, как и от груди. Или просто ждут, пока ребёнок сам не бросит сосать.
лучшее - враг хорошего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).