Квест от «Тёмы»

Я реально больше не могу болеть.....

Аноним автор темы
Хочу начать с того что сама по себе я крепкая девушка. У меня и простуда то и то раз в два года максимум 3 дня. Что со мной случилось с начала осени :know:. Сначала спину в пояснице стреляло так что я мама кричала, потом простуда такая что ужас, неделя бешенная температура туда сюда, и всё прочие радости потом ещё неделю. Вроде оклемалась, и тут в середине декабря (то есть буквально через две недели я чувствую что опять заболеваю). Горло, нос, общее состояние вялое, температура не высокая ну в районе 37,5. Тут праздники корпоративы, гости туда сюда, а я не на что не способная. Короче ближе к Новому Году вроде опять более менее пришла в себя.
31 и 1 вроде норм, второго чувствую что третья волна накатывает. И вот я опять с температурой, сухим кашлем, насморком и поясницей в добавок.
Тема может выговориться больше, но может посоветуете? Иммунитет упал? Порчу навели :wizard:. Думаю может в скорую позвонить? Сама не дойду ни куда. Реально плохо просто сил нет, и что то даже уже страшно мне :sorry:
Аноним автор темы
Думаю что выпить для иммунитета без назначения но эффективное? Или витамины? Температуру сбиваю терафлю, сама пью чай с кучей лимона и мёдом. Я вообще реально не разбираюсь. Чего выпить что бы почувствовать себя здоровым человеком.
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Чего выпить что бы почувствовать себя здоровым человеком.
так не бывает. Неделя нужна, хоть как.
Прошлое больше тебя не догонит (с)
PolinaV
Екатеринбург
мама
Все как у вас в данную минуту+тему вон выше прочитала, что многие сейчас болеют.
У нас вся семья тоже резко, кашель, темпа под 39 у мужа.
Я сейчас выпила нурофен, флемоксин начали- горло дерет, красное, поясницу ломит целый день- выпила уже найз, кашель пока ничем, так как просто дерет горло, горло брызгаем местамидин, ядреная, противная штука, но нам помогает быстро.
Здоровья всем!
сегодня ночью
Екатеринбург
Такая же фигня. 30-го обморок в Леруа на кассах, 31-го проснулась с утра и какой-то грудинный кашель и слабость дикая, температура, вчера только стало полегче, но пошла вторая волна - насморк начался. Штормит до сих пор. Списываю на переутомление плюс ВСД и вирус какой-то поймала явно. Плохо, что ребенок на мне 4-летний и каникулы насмарку ;((
аноним
Екатеринбург
PolinaV:
найз
Классная вещь, от всего помогает
Автор, сходите в УГМК к терапевту, проконсультируйтесь, они то в праздники точно работают. Для начала бы кровь, мочу сдать
аноним
Екатеринбург
Я в декабре тоже слегла, ждать не стала на следующей день антибиотик уже принимала
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
вы к врачу-то сходили?
я сегодня на третьей неделе дошла - пневмония. а вы витаминки да терафлю пьете
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).