Вопрос про месячные...обильные.. ..как живете те, кому ничего не подходит

Аноним 927
автор

Здравствуйте...у всех праздники.. И у меня.. Сил нет уже.. В люди не выйти, желание и из постели не вылезать..
Всю жизнь были обильные, всю жизнь ни одна прокладка не спасла, сбоку протекаю моментально, видимо особенная анатомия.. Тампоны г запретил, соответственно и других инноваций нельзя... Что делать то?на работе опозорилась и не раз я одна такая?

Аноним 79

а вы обследовались? почему так? может миома образовалась? ОК пробовали принимать?

мама
Екатеринбург

Тампоны запретил гинеколог? Такое бывает? Меняйте прокладки чаще. Что теперь...

Егоза

В эти дни хожу в темных джинсах, удлиненный жилет или кардиган темного цвета, если и протекала то не палилась, чаще менять ходить средства гигиены, на работу только ночные использую макси, приспособилась, слава богу хоть не болезненные

Екатеринбург

Почему тампон запретили? У меня тоже всегда очень обильные. Но не все дни, а максимум два дня. В таких случаях пользуюсь тампон плюс прокладка. Прокладки только олвейз ночные. Но это когда работала. Сейчас не работаю так просто прокладку пользую. Протекла и ладно. Но меняю каждые два часа.

мама
Екатеринбург

транексам пью

Екатеринбург

Да хоть каждые 30 минут меняйте, как можно то досидеть до опозорилась.)?

Аноним 16

Прокладок разных по форме много. Широких, узких, длинных коротких. Толстых, тонких Ну 2 приклейте. Меняйте каждые 30 мин. Анатомия у всех одна.
Не верю, что протечь может. Выс одной весь день ходите?

мама
Екатеринбург

Живу. Каждый раз прокладка самая большая, меняю каждый час. Сейчас в больнице с гемоглобином 60. Обследовалась, поставили диагноз эндометриоз.

Екатеринбург

Candy bar,
Согласна, менять чаще. Не поверю что олвейз ночные ну прям протекают и с боков тоже. Каждый час значит в таких случаях.

Аноним 643

У меня когда был такой период полгода где-то тампоны и прокладки пользовалась.
И да, крапиву попробуйте в эти дни. Тольо не переусердствуйте. Она Кровь сгущает.

мама
Екатеринбург

На основании чего тампоны запретили?)А так-обследование и кок Вам в помощь.Либо Мирена.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: как можно то достдеть до опозорилась.)?

слушайте, ну разные работы бывают, иногда и не уйти, когда надо.

Тоже про отвар крапивы слышала.

Аноним 482

Обильные просто так не идут. Ищите причину. Миома, эндометриоз? И почему нельзя тампоны?
У меня очень обильно идут, использую тампон+прокладка - через 2-3 часа меняю. Но есть проблемы, лечусь.

Аноним 927
автор

N.a.d.,
Можно подробнее, что это.... Про гемоглобин думаю.. Ловлю себя на головокружениях.

Екатеринбург

Обследование обязатлеьно пройдите. Причина всегда есть. У меня миома была. У кого-то полипы.
Такого не должно быть.
Ну понятно, что гемоглобин снижен - потери-то немаленькие. Организм просто не успевает восстановиться.
Сонливость есть? Слабость? Живот не увеличен?

Аноним 482

Sтропа: слушайте, ну разные работы бывают, иногда и не уйти, когда надо.

+++ тоже были казусы, именно из-за того, что не уйти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тампоны г запретил

Почему?
У меня тоже в жизни было несколько периодов с обильными кд. Я почему то не могла в эти дни тампонами пользоваться.
Когда мало было, то с тампонами нормально.

Транексан пила несколько раз. В принципе выручает. Становится меньше выделений.
Сейчас на КОК. С ними все нормально

Аноним 87

С подросткового возраста так. Тампон+ночная прокладка - час, максимум два. Это 3-4 дня, потом в день по три капли. На ночь беру пеленку впитывающую. Пока пила ОК, жила как в сказке. Сейчас опять утопаю. Сочувствую Вам, автор. И хорошо понимаю. Только бегать и менять прокладки, использовать самые длинные. Других вариантов не знаю.

Екатеринбург

Попробуйте менструальной чашей пользоваться, раз прокладки протекают

Аноним 927
автор

Аноним,
Жгучий лайм,
Да боже, мне прокладки хватает максимум на 3-4часа.но протечка вдоль бедер сразу.(какая бы фирма.. За свой опыт все марки от и до... Результат один. Дошла до одноразовых детских пеленок.. Один результат.. Протечка
По тампонам-у меня операция была, нельзя(миом и тд нет. Только эрозия. Ген не видит поталогий, наследственность.

Аноним 87

СветланочкаЯ: Не поверю что олвейз ночные ну прям протекают и с боков тоже.

Легко.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как живете те,

Живём как-то.
У меня обильные 2 дня,прокладку меняю каждые 1.5-2 часа+тампон ob super. На эти 2 дня прокладки Олвейз ночные в черно-синей пачке,самые огромные которые.
Гинеколог сказал что у меня обильные месячные норма, особенность организма.

Аноним 927
автор

OlgaDazzle,
Мне нельзя, уже смотрела на них, как на надежду спасения... Только что будет, если она переодеться быстрее, чем положено?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сходите на УЗИ органов малого таза, сразу покажет, самый распространенный симптом обильные месячные со сгустками. На УЗИ надо сразу после месячных. Низкий гемоглобин как следствие. Но лечить надо и капец как не легко. Здоровья Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";