Посоветуйте остеопата для взрослого.

автор
мама
Екатеринбург

Темы старые поднимала, но в основном координаты писали в личку.
Постоянно с шеей проблемы, не так повернула, резко головой повертела....
31ого вот так повернула, хожу вроде прошло, а лежать на спине не могу, боль в шее, до лопаток отдает. Видимо защемило где-то .
Не ходила не разу к таким специалистам. Буду благодарна за проверенный контакт .

мама
Екатеринбург

Если Челябинск не проблемно, то могу в личку скинуть название клиники, но там запись где-то недели за две

мама
Екатеринбург

мне с шеей очень Палеев помог

Лека 21,
Напишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
Написала письмом.
Там с начало записываешься на приём. Приём сразу терапевта, лора, невропатолога. Вам назначают если необходимо доп обследования (узи, мрт, физио и тд), потом уже встреча непосредственно с остеопатом и невропатологом (одновременно, тк первый правит, второй сразу проверяет реакцию нервных окончаний). Количество сеансов индивидуально, в среднем один раз в две недели. При необходимости назначают массаж, системы. В любом случаи проконсультируют.

мама
Екатеринбург

Палеев. Спас меня. С шеей тоже мучалась.
Принимал на Сони Морозовой, 180 в данс холле, сейчас вроде бы ещё на Московской приём ведёт, точно не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
Ой до Челябинска я не доберусь....
Котофейя,
А где он принимает? Как найти?
Кабанчик,
О уже более точные контакты , спасибо.

Екатеринбург

Можно тут тему подниму? Посоветуйте остеопата. Именно его, а не мануального терапевта и вертебролога.
Проблемы с ЖКТ, гастроэнтеролог (Марченко) посоветовала сходить к такому специалисту.
Читала о таких врачах, надо, пишут идти к тем кто состоит в реестре остеопатов России. Там вообще все незнакомые. Подписана на нескольких остеопатов в инстаграмм, но как понять, что они действительно хорошие специалисты. Принимают не в больницах, никаких гарантий, потом и спросить не с кого. опасения пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";