Опять что то болит!

Аноним 50
автор

Спасайте меня! За свои 30 с лишним лет в больнице была несколько раз.Но,что то пошло не так)) И последние 3 месяца у меня что то болит.То головокружение,то озноб,то орви,то тошнит) 2 раза скорую вызывала,2 раза врача,сама ходила и к платным и бесплатным)) Сейчас 2 месяца беременности .Только переболела орви без температуры.И.....второй день болит бок( не живот) А будто на сквозь них спины слева внизу и отстреливает в пах.Иногда бок сам чуть выше.Сил уже нет.Мама говорит ,вызывайте скорую.Боль терпимая,глухая.Скорую я вызывать не буду .Меня уже скоро все врачи будут знать.Куда можно сходить самой? К какому врачу или на Узи? По беременности иду только 14 ого.Вдруг всё-таки,что то нехорошее(( Надеюсь,что с беременностью не связано ,сам живот не болит .не тянет.Боль будто иголкой проткнули со спины до паха с лева

мама
Екатеринбург

У меня так было во вторую беременность. Это связки тянутся. Матка растёт и тянет их, а сама ткань связок размягчается под воздействием гормонов, так органищм готовится к родам. Мне так врач объясняла. Отсюда ноющая или стреляющая резкая боль именно по бокам

мама
Екатеринбург

У меня тупая боль была, ставила папаверин, сходила на УЗИ замершая беременность. Лучше перебдеть, и сходить для успокоения на УЗИ. Возможно просто мышцы болят и ничего страшного, но лучше не рисковать

Аноним 50
автор
Elenaaaa,

Я очень надеюсь.тоже внизу были ощущения? Срок то небольшой ещё.на таком сроке может быть? И в спине тоже чувствую)

ZЮ
мама
Екатеринбург

а если внематочная? не боитесь?

Аноним 50
автор
НеBlonD007,

А болел низ живота или бок? На УЗИ можно идти хоть сколько раз? Не знаете? Просто делала недели 2 назад.А следующее через 2 недели назначено

Аноним 50
автор
ZЮ,

ЭКО было и на УЗИ маточная!

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ЭКО
так тем более перестраховаться и подстраховаться. вообще-то так проявляться может угроза прерывания.
мама
Екатеринбург

Аноним , Да ничего страшного не будет, лучше сходить, вдруг угроза, как выше писали. У меня бок болел. Мне кажется у вас просто мышечные боли))) скорее всего, но лучше сходить и успокоиться

Аноним 50
автор
ZЮ,

Дак я и хочу понять,куда идти то мне) Могу я просто в платную на УЗИ или куда мне? Завтра бесплатные то закрыты

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Дак я и хочу понять,куда идти то мне)
а где вам эко делали? они вас что, не ведут? у вас что, нет инструкций никаких по форсмажору? узи, анализы. слушайте, ну если б у меня уже до эко дошло... мне б вот ей богу было б фиолетово, как и кто меня в лицо знает.
Аноним 50
автор
ZЮ,

Дак мне тоже пофиг,я ж шучу))) просто не хочу я в 40.ую Не будешь же каждый раз где то закололо в больницу ложиться ).Хочу платно сходить,а куда не знаю))

бабушка
Екатеринбург

Иди в платную на узи. Узи хоть сколько можно, если это необходимо.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не будешь же каждый раз где то закололо в больницу ложиться ).
ребенка хочешь? будешь как миленькая. :rools: тем паче если это закололо уже не первый день.
Аноним 50
автор

Пойду на УЗИ завтра утром!!!

Екатеринбург

Сходите к хорошему остеопату. Он сможет подготовить вас к родам, и с позвоночником поможет, с костями таза и внутренними органами. Методика мягкая, идеально подходит для беременных. Если будете выбирать остеопата, смотрите, чтобы он был в реестре остеопатов, в России их три.

Аноним 50
автор
Ангелиша,

Спасибо.хорошая мысль))).

мама
Екатеринбург
Аноним ,

У меня везде болело, в низу живота в том числе. Но в вашем случае, после орви к тому же, есть смысл сделать узи. Обзвоните завтра платные, где-нибудь точно примут

мама
Екатеринбург
Elenaaaa:
У меня так было во вторую беременность. Это связки тянутся. Матка растёт и тянет их,
ну уж точно не на втором месяце беременности. Автор, к гинекологу для начала, завтра же
мама
Екатеринбург
Колубара,

Почему бы и не на втором? С самой задержки тянуло, так и поняла, что беременность

Аноним 50
автор

В больницу я так и не попала.на Антона валека трубку не берут .в ближайших у дома доктор плюс и УГМК мест не было .по одному врачу сегодня.Позвонила врачу своему по ЭКО.она сказала,что матку с одного бока тянуть не может.если угроза весь живот болит .Сказала ,что если не пройдет исключать почки ,а так скорее всего кишечник это.Сказала не кипишить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";