Посоветуйте травматолога, пжлст)

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в названии)) муж в феврале сломал ключицу, сделали операцию, стояла пластина, в сентябре убрали (врач Кузнецов в 41), сказали, что можно вести обычный образ жизни. Ведет)) стали беспокоить боли в плече, все щелкает, говорит, по утрам болит сильнее. Хочет сходить к другому врачу еще. Если есть на примете,буду рада совету)

мама
Санкт-Петербург

В Екб я ходила в платный травмпункт на Московской горке, там подрабатывают хорошие врачи с Банковского и оборудование новое.

мама
Екатеринбург

Я бы сходила к Кузнецову. Пусть разбирается чего произошло.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Вы советуете его как врача или протому,что он занимался?
У мужа есть друг, травматолог тоже, но в Ижевске, предполагает импичмент-синдром, но сгонять в Ижевск нет возможности пока. Может, нужны какие-то исследования до врачебного приема?

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Доктор Плюс?

мама
Екатеринбург

Znayka автор темы: протому,что он занимался

Именно.

автор
мама
Екатеринбург

Он еще стал тренироваться, бокс и все такое, меня не слушает, что надо интенсивность снизить. Ну как бокс - ОФП с элементами бокса, не боксирует ваще)))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спс. Он убежден, что нужно к другому врачу, т.к. тот может искажать картину, потому что утверждал, что ограничения не нужны. Рукалицо.

мама
Санкт-Петербург

Znayka автор темы: Доктор Плюс?

Нет. Плюс - уроды

мама
Санкт-Петербург

Счас поищу на карте

мама
Санкт-Петербург

Травмпункт № 1, ООО "МедИнвест
Врачи из нии Чаклина там. Толковые

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
А фамилии известны?

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Спасибо!

мама
Санкт-Петербург

Не помню. Там два было и оба крутые

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Спасибо опять)

Екатеринбург

Дак прямо в чаклина и обратится, нам по плечу там конкретного специалиста назначили на студенческой
Про эффект не скажу, тк нам главное покой "выписали", а с этим сложно ..но прием был подробный, без лишних отправок на МРТ и снимки...

автор
мама
Екатеринбург

Uганда: конкретного специалиста

Можете назвать? Спасибо!

Екатеринбург

Znayka ,
Посмотрю завтра в справке
Но при записи нас к нему отправили, тк плечо, думаю и вас к нему направят :) меня с поясницей - к другому :)

автор
мама
Екатеринбург

Uганда,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Апну))

Екатеринбург

Золотушкин у нас был врач
Плечо осмотрел, вертел, сказал, что ничего серьезного, покой и мазь
С покоем сложно...так что как он как специалист, сказать не могу особо, но по плечу к нему именно направили
Стоило 1500, может где дешевле он же принимает....

автор
мама
Екатеринбург

Uганда,
Спасибо, муж сегодня ездил, записался,да,1500, но ккакому врачу, пока не знаю. Хочет по МЖ еще сходить. Я настаиваю сходить к своему, кто оперировал, чет упирается

Екатеринбург

Ершов из областной больницы.

автор
мама
Екатеринбург

OlgaKiri,
Спасибо!

Екатеринбург

Znayka ,
Пишите потом, как сходил :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";