Квест от «Тёмы»

Закроют ли больничный маме без ребёнка?

Аноним автор темы
Екатеринбург
В связи с праздниками справку в сад не требуют . Тешить ребёнка не хочу в больницу.
Anonim
Екатеринбург
Если ребёнок был на больничном, маме выписывали больничный лист, то надо "тащить". Я раньше договаривалась с поликлиникой, чтоб мне закрывали больничный без ребёнка, когда сидела на больничном 1-2 дня, дальше бабушка, но потом ребёнка показывала, когда выписывала
Selly
Екатеринбург
мама
Anonim:
Тешить ребёнка не хочу в больницу.

Темы сегодняшнего вечера - в группе больной ребенок.
Вы что ж так не любите своего ребенка? Если он еще не выздоровел - показать надо обязательно. То, что вам кажется, что он здоров - это вам просто кажется.
Лучик света
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Так вы же все равно на больничном и время наверно у вас назначено. Идите с ребёнком. Справку все равно врач даст ребёнку. Он же болел
Аноним автор темы
Екатеринбург
Selly,
Сидели дома в праздники тк сидеть не с кем , садик то не работает. Ребёнок абсолютно здоров. Больничный дали на признаки аденоидов .
Аноним автор темы
Екатеринбург
Танита,
Ребёнка в садик отвести хочу . Справку в сад не надо тк праздники были .
новопузик
Екатеринбург
мама
Мне закрывали, педиатр сама говорила, долечивайтесь, если выздоровел, приходите без ребёнка. Зачем заразу собирать? И справки дают на более позднюю дату выхода, если дома ещё пару дней посидеть хотим.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ребредингника
Екатеринбург
мама
Закрывают.
Тем более больничный - это Вам надо. Не ребенку. Ребенку в ДС справка нужна - тем ребенок нужен (и то не всегда :gy: ). А закрытием БЛ Вы говорите - я выхожу на работу, уход за ребенком не нужен/будет ухаживать другой (кто - не важно).
Идете и закрываете свой бл.
Ребенок может находиться дома и без бл листа родителю.
Гриф-птица терпеливая. Люблю срачи. В них можно прятать свои попытки подартаньянствовать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).