Гомеопат для лечения зубов

автор
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то лечил зубы у гомеопатов. Как это вообще было? Читала, что маленьким детям, которым нельзя лечить оф. медициной вылечивали кариес, есть ли в Екб. подобная практика?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы в серьёз в это верите?
УжОс

мама
Екатеринбург

да уж....

Екатеринбург

nata42 автор темы: Гомеопат для лечения зубов

В первый раз такое слышу.

мама
Екатеринбург

Автор, БРТ не рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Вы сами то как это представляете? Почитайте, что такое кариес, строение зуба, и последствия. Еслиб так все было просто, то по всему миру, стомотологи сидели без работы. А самовнушение, которое как раз и называют гомепатией в таких случаях не работает точно.

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: нельзя лечить оф. медициной вылечивали кариес

Это как? Нет я серьёзно, как данный процесс происходит? Аж интересно стало. Зуб сам зарастает с помощью гомеопатических препаратов что ли?

мама
Екатеринбург

вау, тоже хочу гомеопатию вместо импланта

Екатеринбург

iRussian: Зуб сам зарастает с помощью гомеопатических препаратов что ли?

Гомеопатическое лечение пульпита.
Берут старый, негодящий зуб, помещают в цистерну с водой, многократно встряхивают, потом этой водой капают на больной зуб - и оппаа, больной зуб истирается, и, как у мамонта, вырастает новый, здоровый - в три ряда, как у акулы
Очень эффективно, без боли, без слез.
Всем рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

nata42 автор темы: есть ли в Екб. подобная практика?

если есть, то это будет премия года

автор
Екатеринбург

Astrum*,
Брт, можно по подробнее, пожалуйста?

автор
Екатеринбург

Фима Собак,
Тема не на поржать если что, вам нечего рассказать - проходите мимо, помню, что вы ученый и кроме так называемой доказательной медицины ничего не приемлите.
Если нет такой практики ну хорошо. Поставлю протезы Думаю, вот раны же заживают, почему не может зубная ткань регенерировать, по крайне мере живых зубов.
Недавно же тема была, что человек бриться зуб ставить, и там куча примеров, коронки выпадают, протезы ставятся только с третьего раза и ещё куча страданий и мук, со всеми нашими новейшими технологиями. Поэтому и возник вопрос об альтернативах. У меня просто с зубами тоже плачевная история...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, чем больше Вы будете верить в мифы, тем меньше зубов у вас во рту останется.

автор
Екатеринбург

olika66,
Вы знаете я хожу к стоматологам с юности и больше зубов у меня с тех пор не стало, даже учитывая прорезавшиеся зубы мудрости. А всё идёт к тому, что прям куча зубов скоро завершит свое существование. Всего этого оф. лечения хватило получается на 10 лет примерно.
Сегодня стаматолог мне сказала, что в Европе, когда убивают зуб, сразу же ставят протез, классно да?

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Когда депульпируют зуб, на него лучше всего сразу корону надеть. Это физика. Иначе он может в любой момент расколоться. Розочкой вокруг пломбы. И тогда коронку ставить не на что будет уже. И будет мост. Или имплант.
И это не только в Европах, у нас тоже.

автор
Екатеринбург

ОКА: Розочкой вокруг пломбы.

Вот у меня как раз такое. Я про альтернативное лечение спрашиваю живых зубов, понятно что если от зуба почти ничего не осталось он обратно не выростет. Но те несколько зубов которые ещё живые может быть как-то иначе лечить...

Екатеринбург

nata42 автор темы: почему не может зубная ткань регенерировать, по крайне мере живых зубов.

Потому что у нее строение такое, никак она не может регенерировать:)

nata42 автор темы: кроме так называемой доказательной медицины ничего не приемлите.

Да, я не верю в экстрасенсорику, в память воды, в ауру и прочую чушь. Сочувствую, если вы верите в это.

мама
Москва

Ого, я думала, кариес собираются лечить гомеопатией, а тут аж ортопедическое лечение
Куча народу вон рак лечит гомеопатией (не шибко успешно, но не суть...), так что зуб новый вырастить это вообще как два пальца должно быть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";