Гомеопат для лечения зубов

nata42 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то лечил зубы у гомеопатов. Как это вообще было? Читала, что маленьким детям, которым нельзя лечить оф. медициной вылечивали кариес, есть ли в Екб. подобная практика?
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Вы в серьёз в это верите?
УжОс
OmoNA
Екатеринбург
мама
да уж.... :fool:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
cled
Екатеринбург
nata42 автор темы:
Гомеопат для лечения зубов
В первый раз такое слышу.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, БРТ не рассматриваете?
vulpes pilum mutat, non mores
oksu
Екатеринбург
мама
Вы сами то как это представляете? Почитайте, что такое кариес, строение зуба, и последствия. Еслиб так все было просто, то по всему миру, стомотологи сидели без работы. А самовнушение, которое как раз и называют гомепатией в таких случаях не работает точно.
iRussian
Екатеринбург
мама
nata42 автор темы:
нельзя лечить оф. медициной вылечивали кариес

Это как? Нет я серьёзно, как данный процесс происходит? Аж интересно стало. Зуб сам зарастает с помощью гомеопатических препаратов что ли?
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Вольха
Екатеринбург
мама
вау, тоже хочу гомеопатию вместо импланта :write:
Фима Собак
Екатеринбург
мама
iRussian:
Зуб сам зарастает с помощью гомеопатических препаратов что ли?

Гомеопатическое лечение пульпита.
Берут старый, негодящий зуб, помещают в цистерну с водой, многократно встряхивают, потом этой водой капают на больной зуб - и оппаа, больной зуб истирается, и, как у мамонта, вырастает новый, здоровый - в три ряда, как у акулы :gy:
Очень эффективно, без боли, без слез.
Всем рекомендую.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
nata42 автор темы:
есть ли в Екб. подобная практика?

если есть, то это будет премия года :gy:
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
nata42 автор темы
Екатеринбург
Astrum*,

Брт, можно по подробнее, пожалуйста?
nata42 автор темы
Екатеринбург
Фима Собак,

Тема не на поржать если что, вам нечего рассказать - проходите мимо, помню, что вы ученый и кроме так называемой доказательной медицины ничего не приемлите.
Если нет такой практики ну хорошо. Поставлю протезы :crazy: Думаю, вот раны же заживают, почему не может зубная ткань регенерировать, по крайне мере живых зубов.
Недавно же тема была, что человек бриться зуб ставить, и там куча примеров, коронки выпадают, протезы ставятся только с третьего раза и ещё куча страданий и мук, со всеми нашими новейшими технологиями. Поэтому и возник вопрос об альтернативах. У меня просто с зубами тоже плачевная история...
olika66
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, чем больше Вы будете верить в мифы, тем меньше зубов у вас во рту останется.
nata42 автор темы
Екатеринбург
olika66,

Вы знаете я хожу к стоматологам с юности и больше зубов у меня с тех пор не стало, даже учитывая прорезавшиеся зубы мудрости. А всё идёт к тому, что прям куча зубов скоро завершит свое существование. Всего этого оф. лечения хватило получается на 10 лет примерно.
Сегодня стаматолог мне сказала, что в Европе, когда убивают зуб, сразу же ставят протез, классно да? :crazy:
ОКА
Екатеринбург
мама
nata42 ,

Когда депульпируют зуб, на него лучше всего сразу корону надеть. Это физика. Иначе он может в любой момент расколоться. Розочкой вокруг пломбы. И тогда коронку ставить не на что будет уже. И будет мост. Или имплант.
И это не только в Европах, у нас тоже.
Я - есть
nata42 автор темы
Екатеринбург
ОКА:
Розочкой вокруг пломбы.

Вот у меня как раз такое. Я про альтернативное лечение спрашиваю живых зубов, понятно что если от зуба почти ничего не осталось он обратно не выростет. Но те несколько зубов которые ещё живые может быть как-то иначе лечить...
Фима Собак
Екатеринбург
мама
nata42 автор темы:
почему не может зубная ткань регенерировать, по крайне мере живых зубов.

Потому что у нее строение такое, никак она не может регенерировать:)
nata42 автор темы:
кроме так называемой доказательной медицины ничего не приемлите.

Да, я не верю в экстрасенсорику, в память воды, в ауру и прочую чушь. Сочувствую, если вы верите в это.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
StiX
Москва
мама
Ого, я думала, кариес собираются лечить гомеопатией, а тут аж ортопедическое лечение :wow:
Куча народу вон рак лечит гомеопатией (не шибко успешно, но не суть...), так что зуб новый вырастить это вообще как два пальца должно быть!
В России две беды: -тся и -ться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).