Квест от «Тёмы»

С какими анализами и обследованиями идти к гастроэнтерологу?И какого посоветуете?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Есть ФГС, что еще надо - узи брюшной полости, общий анализ крови, биохимию (какие именно показатели)? Хочется к платному врачу уже прийти готовым, чтоб сразу сделал назначения. Жалобы - тянущая боль, плюс на ФГС нашли полип, гастрит и т.д. Ну и какого именно специалиста посоветуете? Склоняемся пока к Новой больнице, ФГС там же делали.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Большая очередь на фгс?
Sunday82
Екатеринбург
мама
УЗИ органов брюшной полости с почками, ОАК, ОАМ, биохимия АЛТ, АСТ, липидный спектр, амилаза панкреатическая, билирубин.
Насчёт врача сама бы послушала, была недавно в доктор плюс.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Coco Loco:
Большая очередь на фгс?

Платно в Новой больнице у Копытова делали, за неделю записалась на удобное время, предлагали и через 2 дня, но во 2й половине дня
Аноним автор темы
Екатеринбург
Sunday82,
Спасибо! А в Доктор плюс не понравился врач, сменить хотите?
Sunday82
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Нормально, но хочется ещё рекомендации послушать о других
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ап) может кто-то еще подскажет...
Аноним
Екатеринбург
Тоже очень нужен гастроэнтеролог, сегодня фгс сделала.
ЯиR
Екатеринбург
Аноним ,

Головачева Н.В. в "Доктор плюс"
Все четко и по делу, лишнего ничего не выписывает.
Омномном
Я уже спрашивала на форуме тут, но ответа не было. Еще попытаюсь))
У кого лучше делать УЗИ брюшной полости?
Узистов по гинекологии-то все знают хороших, они на слуху, а по гастроэнтерологии - большой вопрос
Невидимка
Екатеринбург
Аноним ,
Воронова в УГМК, внимательная, всё четко и по делу, обратила у меня внимание к одному моменту, на который другие врачи не обращали внимания и оказалась права. Единственное, что запись к ней за месяц
Аноним
Екатеринбург
Я к Марченко в Новую больницу сейчас хожу. Ее прям все тут хвалили. Не могу пока точно сказать по ней ничего, т.к. все в процессе еще. Но она первая из тех, к кому я ходила кто назначает какие-то новые для меня обследования и пытается посмотреть с разных сторон на мои проблемы. По УЗИ не подскажу. У меня за год 3 Узи брюшной полости было и каждый видит что-то свое. Вот Марченко и сказала как раз, насколько это субъективно бывает (я про УЗИ).
Аноним
Екатеринбург
Я была в 40 и Областной на Узи. Также ходила просто между этими УЗИ в клинику Дэнас. По купону.
Так вот только там мне увидели то, что другие не видели. Там мне прям понравилась врач Узи поэтому. Хотя некоторые врачи и говорили с опаской "что это за клиника?" а потом же подтверждали диагноз
Аноним автор темы
Екатеринбург
Омномном:
У кого лучше делать УЗИ брюшной полости?
По отзывам на юмаме, сходили к Переверзевой в Ваш семейный доктор на Чапаева. Очень понравилось, смотрит внимательно, все объясняет, отвечает на вопросы, и по цене демократично - 900 р (узи почек тоже входит в стоимость).
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ваш семейный доктор
В какой именно? Честно говоря я вообще удивляюсь как они вообще на своих до исторических аппарат что то видят, хотя может что-то у них изменилось. В 2015 г приходилось неоднократно а точнее часто к ним ходить на узи по беременности, ходила к ним не потому что у них все супер а были у меня беременные глюки и мне надо было срочно сделать узи и хотя-бы услышать сердцебиение ребёнка, на мониторе не фига не видно было. Да цены у них радуют. А если серьёзное что то надо было смотреть ходила на узи или на флотскую или в гармонию...
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
к Переверзевой в Ваш семейный доктор на Чапаева.

Хороший УЗИст, тоже порекомендую.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
На Чапаева филиал. Про аппарат не знаю, но врач компетентная, и в принципе сходится результат с узи из других клиник, так что нет причин сомневаться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
На Чапаева филиал
На чапаева может и хорошии аппараты стоят потому как там главная их клиника а в других районах города очень древнии...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).