Девочки, не сплю 3-и сутки, нужен совет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про фенистил поняла, посмотрю, спасибо

хау-вау,
Посмотрю, может и правда есть в этом что-то. Недавно сделали перестановку в комнате сына - переставил письменный стол и в кровати стал спать задом наперед) интересно..

Автор, простите, что вашу тему засоряем

Аноним 316

Аноним автор темы: Соседи мешают, топают всю ночь как слоны

Спите в берушах

olgaluk автор темы: Переживаю, что сформируется связь: пью таблетку , сплю , нет -нет . Чисто психологически

Глицин попробуйте, его можно долго принимать. Моему старшему сыну он помогает, когда тот не может долго уснуть. Эффект, думаю, чисто психологический, но ведь помогает ;)

Аноним254

Мы когда переехали всякое было. Осветили квартиру с иконой, прошли с церковными свечками по всей квартире и после этого как-то квартира стала "своей".

Аноним 662

у меня тоже самое было, в новой квартире. Почти год :(
Какой-то сильный стресс от того, что квартира большая, а я тут одна.
Всё боялась, что кто-то залезет...боялась, что дверь забуду закрыть... и ведь забывала :(
Хотя до этого жила одна 8 лет, но квартирка была маленькая.
Вышла замуж, всё рассосалось :)

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
А у остеопата были? Видеомониторинг ночной делали или 2х часовой дневной?

просто посетитель
Екатеринбург

olgaluk ,
Если шум мешает, попробуйте в берушах спать. Тоже после переезда соседи покоя не давали, спать невозможно было, когда про беруши узнала - прям нарадоваться не могла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мжт у кого есть совет?

Передвиньте кровать в другое место.

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Состояние ватное,а уснула опять еле-еле с этих настоек. Мжт их просто нужно курсом пропивать.

автор
мама
Екатеринбург

знакомая,
Беруши от ударного шума не спасают. Попробую глицин, спасибо))

автор
мама
Екатеринбург

Anonim-2,
Пройдусь со свечкой, нужна специальная освещенная из церкви? Спасибо за совет!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот вот!!! Мне не комфортно, что комната большая и почти пустая. Купили всю необходимую мебель, но комната все равно пустая. Живу с молодым человеком, когда он задерживается до поздна, вообще не по себе почему-то....Хоть интернет провели, то вообще с ума сойти можно было.

автор
мама
Екатеринбург

Koza Dereza,
Они не спасают от ударного шума((

автор
мама
Екатеринбург

AlinaV,
Да, уже думаем об этом. Спасибо!!

мама
Екатеринбург

когда не могу уснуть, то наоборот включаю тихо какой-нить ненапряжный канал - анимал или нэшнл и пр. И мирно под бормотание про животные отключаюсь))))

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо!! Попробую)))

Аноним 662

olgaluk ,
Вы просто пока всё слышите. Это незнакомые для вас шумы, вы их сейчас очень остро воспринимаете. Через какое-то время они "выключатся" и вам будет спокойнее.
к примеру, люди живут у железной дороги, вначале они слышат только вечный грохот, а потом- это будто нечто баюкающее, успокаивающее. Воспринимается ухом, как звук дома.
И у вас всё наладится, ухо привыкнет.

анониМ

ice*Darling,
павильно пишут.
отключаем информационный шум за 2 часа до сна: тв, сотовые.
гулять 30 мин
принять ванну тем-ры тела примерно (37) 15 мин
выпить травяной чай
ложится и вставать в одно и тоже время
спать в темной комнате (никаких лампочек и т.п.)

советы психотерапевта выше

от себя
учите ребенка дышать и концентрироваться на дыхании. например, вдох на счет 5 и длинный выдох на счет 8, при этом можно надувать и сдувать живот.
делать когда ложишься спать обязательно.

мама
Екатеринбург

анониМ,
Спасибо, сделаем :)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Уже третий месчя живу(((

просто посетитель

Ипотека тяготит?

мама
Екатеринбург

Гуляйте перед сном.
Или хорошо проветривайте комнату.
Переставить мебель, тоже дельный совет.

Аноним 204

я б еще порекомендовала темные (плотные) шторы, чтоб ни лучика не пропускали.
Тоже периодически есть такие проблемы.
На работе напряги в последнее время.
Помогает глицин перед сном, либо сильно заваренный травяной (успокаивающий) чай в микроволновке.
Магний тоже помогает курсом.

Аноним 662

olgaluk ,
у меня почти год было. Просто вы очень чувствительная, впечатлительная. Всё будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

olgaluk автор темы: Беруши от ударного шума не спасают. Попробую глицин, спасибо))

Ну, да, согласна. Сама вчера заснуть не могла, приоткрыла окно, уличный шум "помогает" внутренние шумы не замечать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";